Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Подлокотники для Лада 4х4, Нива Легенд

Подлокотник в автомобиле — опция, появившаяся не так давно, но уже многие автовладельцы успели стать ей избалованными. И это не спроста: вроде бы мелочь, но положить руку на подлокотник оказалось неимоверным удовольствием. Поездив на машине с такой опцией, привыкать к ее отсутствию придется долго.


Подлокотники и подголовники для Лада 4х4 и Шевроле Нива купить в интернет-магазине

 

Но еще не все производители сумели отреагировать на запросы рынка, а некоторые предлагают подлокотник в качестве дополнительной опции, поэтому большое количество машин не комплектуется «подставкой для руки». В том числе оказались и Лада 4х4 (ранее — Нива), а также ее более современная реинкарнация — Шевроле Нива.

А пустоты, как известно, вселенная не терпит. Поэтому укомплектовать свою Ниву подлокотником предлагают компании, производящие аксессуары для автомобилей. Одной из них стала компания «Аламар».

Подлокотник для Лада 4х4 и Шевроле Нива — вещь удобная. И особенно это замечается ни тогда, когда едешь с относительно постоянной скоростью по трассе, когда нет необходимости регулярно переключать скорости коробки переключения передач. А, скорее, когда маневрируешь в городе, постоянно держа руку на ручке КПП.

Купить подлокотник для Лада 4х4 и Шевроле Нива труда не составит. Нужно лишь определиться, какой подлокотник Вам необходим. Основных вариантов два. Первый — универсальный подлокотник с боксом. Его преимущества:

  • наличие бокса под подлокотником;
  • интересный дизайн.

Его недостаток — универсальность: не факт, что такой подлокотник установится на Ваш автомобиль без зазоров относительно сидений, а его монтаж может заставить напрячься и подумать, как это лучше сделать.

Второй вариант — подлокотник созданный специально для Лада 4х4 и Шевроле Нива. Достоинства такого варианта:

  • точно подходящие размеры;
  • точно подходящее крепление;
  • широкий выбор материалов отделки;
  • при необходимости такой подлокотник можно поднять, тем самым освободить доступ к тому, что находится под ним.

Недостаток — отсутствие бокса под подлоконтиком.

Если Вы покупаете подлокотник, созданный специально для Вашей модели авто, то будьте уверены, что монтаж и установка подлокотника для Лада 4х4 и Шевроле Нива не составит труда. Все места крепления предусмотрены производителем.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ