Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти подвески для Лада Приора, Приора 2

Лада Приора выпускалась АВТОВАЗом весьма продолжительное время, что обусловлено, в первую очередь, высоким спросом на автомобиль, который не утихает и по сей день, но уже на вторичном рынке. 

Представленный в трех основных (седан, хэтчбек, универсал) и одном «эксклюзивном» (купе) типах кузова, автомобиль смог удовлетворить потребности практически всех групп автолюбителей, а тот уровень комфорта, который смог предложить флагман своим владельцам, сделал Приору некой «визитной карточкой» тольяттинского автомобильного завода.

Говоря о комфорте, никак нельзя не отметить заводскую систему подвески Лады Приоры, которая, помимо отличной отработки неровностей, порадовала своей надежностью и дешевизной обслуживания, что лишь добавляет «баллов» автомобилям семейства в глазах автолюбителей.

Стоит отметить, что производители автозапчастей, понимая что Приора крайне востребована, выпустили на рынок внушительный ассортимент аналоговых запасных частей, как для Приоры в целом, так и для ее ходовой. Многие производители предлагают действительно качественные изделия, не уступающие по своим характеристикам заводским деталям, но позволяющим сэкономить на ремонте и обслуживании задней и передней подвески Приоры. Именно детали таких надежных поставщиков, наряду со штатными запчастями, Вы найдете на данной странице нашего интернет-магазина Motorring.ru.

Кроме того, автомобили Лада Приора по праву можно считать самыми тюнингуемыми моделями АВТОВАЗа, ведь умельцы прикладывают свои руки не только к внешности и «внутреннему миру» авто. Тюнинг для владельцев Приоры - это нечто большее, так как все узлы и агрегаты автомобиля, буквально созданы как идеальная основа для самых смелых проектов. 

А какой тюнинг-проект может обойтись без вмешательства в его ходовую часть, пусть даже и незначительного? Именно поэтому в нашем каталоге Вы легко найдете все необходимое для как визуальных изменений подвески Приоры (занижение, яркие рычаги, цветные стойки и втулки), так и для повышения комфорта и срока службы данного узла автомобиля.

Срочно нужны запчасти, но нет времени объезжать все оффлайн точки продаж запасных частей в Вашем городе? В Motorring Вы всегда можете приобрести необходимые детали для планового обслуживания подвески ВАЗ 2170, 2171, 2172, запчасти для капитального ремонта ходовки Приор, а также тюнинг версии запчастей для изменения заводских настроек узла подвески автомобиля, с удобной доставкой и по привлекательным ценам.

Удачного Вам ремонта!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ