Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер, Дастер 2

Автомобили Рено Дастер, пожалуй, можно назвать самым любимым кроссовером на российском автомобильном рынке и этому есть ряд причин: 

  • Во-первых, Дастер по праву можно назвать конкурентом отечественной Ниве, так как некоторые модификации Дастера также оснащены полным приводом, а колесная база автомобилей, имеет весьма схожие размеры. 
  • Во-вторых, Рено Дастер производится на московском заводе Автофармос, что позволяет удерживать стоимость самого автомобиля и запасных частей к нему, на весьма доступном уровне.
  • Ну, и в третьих, «Француз с российской пропиской» еще с завода получил очень стильную и даже несколько брутальную внешность, что лишь подчеркивает его внедорожное призвание.

Но каким бы удачным не покидал конвейерные линии завода автомобиль, автовладелец всегда найдет способ как его улучшить. И, как правило, первое за что берутся владельцы кроссовера - это покупка обвеса на Дастер. Впрочем, тюнинг Дастера одним обвесом, конечно же, не ограничивается, но к теме «прокачки» экстерьера авто мы еще вернемся чуть позже.

В 2015 году кроссовер прошел плановую процедуру рестайлинга, благодаря чему экстерьер автомобиля значительно посвежел, что положительно сказалось на его продажах. Рестайлинговая версия Дастера получилась настолько удачной, что многие владельцы первых экземпляров компактного кроссовера с охотой обновляли свое авто по популярным у официальных дилеров программам обмена.

Второе поколение модели, поступившее в продажу в 2017 году, претерпело ряд значительных доработок и в нем уже сложно разглядеть тот самый первый Duster. При этом, экстерьер обновленной модели тоже вышел весьма динамичным, ярким и притягательным, хоть и был лишен некой утилитарности. 

Подводя некий итог вышесказанному, стоит отметить, что Renault Duster в любой из своих генераций, отличался удачным дизайном. Во многом именно благодаря гармоничной внешности, Дастер и стал одним из «локомотивов» продаж автомобилей Renault в России. Но, как известно, чем больше одинаковых автомобилей встречается на дорогах, тем больше желающий приобрести тюнинг для Рено Дастер и, с его помощью, выделиться из потока.

Как мы уже отмечали, первое, что приходит в голову, вспоминая о тюнинге кроссовера - это приобретение на него пластикового обвеса. Оно и не удивительно, ведь это самый что ни на есть внедорожный тюнинг для Дастер. Тем не менее, потенциал экстерьера автомобиля не ограничивается одними лишь внедорожными доработками и ассортимент апгрейд деталей для Дастера, представленный на рынке просто колоссален. 

В нашем магазине представлено множество запчастей, способных придать облику Вашего авто более агрессивный, спортивный и даже утонченный внешний вид, а также детали для повышения его внедорожных характеристик. Выбирайте понравившийся тюнинг и оформляйте заказ, а упаковку и выбор оптимальной службы доставки мы возьмем на себя!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ