Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Детали внешнего тюнинга для Рено Логан

Автомобили марки Renault давно перестали быть иномарками, в привычном смысле слова. Во многом благодаря культовой для России модели Logan. И если у нас, модель выпускается под брендом Рено, то в некоторых развивающихся странах, седан выпускался под маркой Dacia.

Дебют компактной четырехдверки первого поколения состоялся в 2004 году, а уже спустя год после премьеры, на московском предприятии «Автофармос», было запущено производство Логанов для российского рынка.

Первый логан не отличался прогрессивным дизайном, но выигрывал за счет неплохой начинки и надежных моторов, этим он и пришелся по душе российским автолюбителям и был продан тиражом в 550 тысяч экземпляров. Кроме того, пришедшийся на 2009 год рестайлинг модели, пусть и незначительный, подстегнул продажи и позволил сохранить Логану свою долю российского авторынка.

В 2013 году выпустили Renault Logan второго поколения, сборку которого наладили на конвейерных линиях АВТОВАЗа. Его экстерьер кардинально отличался от первого Логана, выпуск которого завершился лишь 18 декабря 2015 года, причем, в лучшую сторону! А в 2018-ом, автомобиль не только прошел плановый и очень удачный рестайлинг, но и обзавелся «внедорожной» версией StepWay. По сути, если не вдаваться в технические подробности, внешне StepWay - это седан Рено Логан с обвесом, по типу версий Cross, выпускаемых на АВТОВАЗе.

Итак, переходим к самому интересному, к тому ради чего мы тут собрались - к тюнингу на Рено Логан! Если говорить о тюнинге для Логан первого поколения, то здесь он едва ли не является необходимостью, ведь внешность седана катастрофически устарела, да и изначально нравилась далеко не каждому. А вот тюнинг второй генерации - это скорее способ выделиться из потока, придать автомобилю индивидуальности и подчеркнуть и без того удачный заводской дизайн.

На «прилавках» интернет-магазина Motorring, представлен обширный ассортимент апгрейд-запчастей для первого Рено Логан, а также интересные решения для внешнего тюнинга Логан 2. Каждый сможет найти тюнинг-детали на свой вкус, а наши менеджеры, позаботятся о выборе оптимального способа доставки выбранных позиций!

Приятных Вам покупок!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ