8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Запчасти выхлопной системы Лада Приора, Приора 2

Несмотря на то, что Приора многое переняла от своей предшественницы, модели ВАЗ десятого семейства, некоторые узлы и системы автомобиля, претерпели значительные изменения, с целью достижения лучших характеристик и повышения комфорта, как физического, так и акустического. 

Так, по сравнению с «десяткой», выхлопная система Приоры получилась более тихой, да и в целом, ее звучание стало более благозвучным. Во многом, улучшенные акустические характеристики были достигнуты благодаря снижению вибраций выхлопа Приоры, отдающихся дребезжанием по кузову авто. 

Тем не менее, сравнивая акустический комфорт в салоне Лады Приоры с более современными автомобилями, к примеру, с Вестой, становится очевидно, что стремиться определенно есть к чему. Именно поэтому, многие автовладельцы, при плановой замене подверженной повышенным температурным, химическим и физическим нагрузкам системе выпуска газов на своей Ладе Приоре и Приоре 2, предпочитают устанавливать не штатные детали, а их тюнинг версии. 

Так, если рассмотреть выхлоп Стингер для Приоры, то в его ассортименте можно найти не только детали, способные снизить громкость выпуска, но также более долговечные запчасти из нержавеющей стали или комплекты, способные придать звучанию выхлопа на Приоре характерный для Субару звук оппозитного двигателя. 

Впрочем, даже замена поврежденных и изношенных элементов системы на новые оригинальные и стандартные детали, позволит повысить уровень комфорта в автомобиле, сохранив, при этом, заводские характеристики выхлопа, что, порой, «играет на руку» при продаже транспортного средства на вторичном рынке.

Подводя итог, отметим, что рано или поздно, замена выхлопа необходима каждому автомобилю. И раз уж детали все равно идут под замену, то почему бы не доработать систему выпуска Приоры, сделав ее надежнее, долговечнее, эффективнее или, при помощи ее тюнинга, придать звуку авто спортивных ноток? Решать только Вам! А мы позаботимся об оперативной доставке выбранных товаров на указанный Вами адрес!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ