Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти КПП для Лада Приора, Приора 2

С момента появления на рынке автомобилей Лада Приора прошло уже достаточно много времени, но данные хэтчбеки, универсалы и, в особенности, седаны, до сих пор крайне популярны среди автовладельцев. 

В первую очередь, своей популярности Лада Приора обязана инженерам АВТОВАЗа, задействованным в процессе ее создания. Ведь, говоря о Приоре как о транспортном средстве, именно техническая часть автомобиля выходит на первый план, а здесь Ладе Приоре, как флагману марки тех лет, просто не было равных. 

Одной из систем, достойных отдельной похвалы, можно считать трансмиссию Приоры, которая прекрасно работает на пару с двигателями данного семейства авто. Причем, стоит отметить, что переключение передач Приоры отличается удобством как при старте, так и при наборе скорости, благодаря выверенной длине передач. А вот любителям «погорячее», а точнее водителям ценящим спортивный ритм движения, на помощь всегда готовы прийти тюнинг запчасти для трансмиссии Лада Приора, выбор которых в нашем магазине Motorring.ru крайне велик! 

И если с тюнингом все более или менее понятно и прибегать к нему или нет - личное желание каждого автовладельца, то как же быть с оригинальной системой, установленной на Приору с завода? Ответ прост - трансмиссия на Приоре, как и на любом другом автомобиле отечественного или зарубежного бренда, нуждается в плановых проверках и, при необходимости, ремонте. Благо, помимо «заряженных» деталей, благодаря установке которых можно не только продлить срок службы трансмиссии, но и повысить ездовые характеристики автомобиля, на данной странице Вы найдете и множество штатных запчастей для ремонта системы, а также их аналоговые версии от проверенных производителей, зачастую не уступающие штатным в качестве.

Выбирайте и заказывайте необходимые Вам запчасти, а наши сотрудники, при необходимости, помогут Вам с выбором, а также надежно упакуют Ваш заказ и подберут наиболее оптимальную по стоимости и срокам доставку!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ