Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти впускной системы для Шевроле Нива

При разработке автомобилей Шевроле Нива, инженеры GM уделили большое внимание сопутствующим системам, обеспечивающим исправную подачу кислорода и топлива к установленным под капот внедорожника моторам. И тут следует сразу отметить, что в целом, система впуска на Шевроле Ниве отлично справляется с возложенной на нее задачей, но только при условии, что никаких доработок с двигателем, с целью повышения его мощности, не производилось.

В противном же случае, «прокаченному» мотору не будет хватать объема воздуха, поступающего в камеры сгорания, что приведет к повышению расхода топлива, возникновению так называемых «провалов», прогоранию выхлопа и многим другим неприятным последствиям.

Очень важно при обнаружении первых симптомов выхода из строя системы подачи воздуха в Шевроле Нива, точнее к двигателю данного автомобиля, произвести своевременное вмешательство с целью восстановления изначальных характеристик топливно-воздушной смеси, поступающей в камеры сгорания. Если говорить точнее, то пропорции, которые принято называть говоря о правильном соотношении кислорода к горючему - это 14.7 килограмм атмосферного воздуха на каждый килограмм топлива.

Примечательно, что каким мощным бы не был агрегат, расположенный под капотом будь то отечественного или зарубежного автомобиля, ни один из моторов не будет стабильно работать как при слишком малой, так и при избыточной подачи воздуха в камеры сгорания. Тут лучше держаться «золотых» пропорций, описанных выше. 

Благо запчасти, как для ремонта, так и для тюнинга впускной системы Нивы 2123 представлены в избытке! К примеру, на данной страничке нашего интернет-магазина, Вы с легкостью подберете необходимые детали «дыхательной системы» как для Шевроле Нива первой генерации, так и для обновленной Лада Нива Тревел, по вполне доступной цене и с удобными вариантами доставки. А наши менеджеры с удовольствием помогут Вам оформить заказ на необходимые запчасти на сайте и проконсультируют по доставке транспортными компаниями и почтой России.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ