Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

ХалявING! - распродажа запчастей для ВАЗ

Ремонт и тюнинг автомобиля, пусть даже и отечественного автомобиля ВАЗ, ЛАДА, это всегда очень дорого - думают многие. Но Motorring меняет правила, и предлагает своим клиентам самые разнообразные автомобильные запчасти по себестоимости или даже ниже закупочной цены!

Как это работает? Мы создали на сайте специальный раздел, получивший название ХалявING, которое говорит само за себя! Тут вы найдете широкий ассортимент новых автозапчастей со скидкой, представленных в единственном экземпляре. И здесь действует только одно правило - «кто успел, тот и съел!», то есть товар заберет первый оформивший и оплативший заказ клиент!

Кроме того, стоит упомянуть о сверхбыстрой отправке товаров из данного раздела. Все представленные в группе ХалявING дешевые автозапчасти, могут быть отправлены Вам непосредственно в день покупки - еще один повод присмотреться к разделу! А учитывая, что группа оборудована удобными фильтрами по производителю, модели авто, типу двигателя и многому другому, производить поиск - одно удовольствие!

Нельзя не упомянуть и про попавшие в распродажу запчасти. В группе такие детали отмечены специальным словом ДефектING. По сути это уцененные автодетали, повреждения которых подробно описаны и отражены в галерее, что позволяет принять взвешенное решение о покупке той или иной запчасти, а стоимость данной группы товаров не превышает 50% от стоимости закупки для магазина! 

Так, буквально за копейки, Вы можете приобрести, к примеру, крышку бардачка в идеальном состоянии, но с неработающей ручкой. Зачем это нужно? Все очень просто! Если на Вашем автомобиле крышка вещевого ящика, скажем, поцарапана, в то время как ручка полностью в технически-исправном состоянии, то ничего не мешает Вам поставить работающую ручку на новую крышку, сэкономив при этом приличную сумму!

«Охота за выгодой» еще никогда не была такой увлекательной и полезной! Оперативная отправка, сниженная до предела цена и огромный выбор, обновляемый едва ли не ежедневно! 

Выбирай, оформляй, опережай, экономь!

banner-halyaving

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ