Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Детали тюнинга салона для Рено Дастер

Автомобили Renault Duster - это уникальная смесь проходимого внедорожника и комфортного городского транспорта с отличным обзором, неплохим, для бюджетного сегмента, оснащением и весьма эргономичным салоном. Именно за эти качества, Дастеры так полюбились нашими соотечественниками и именно поэтому, сегодня, пожалуй, нет ни одного населенного пункта в «нашей необъятной», где не встретился бы хоть один французский внедорожник.

За свою долгую жизнь в России, Дастер неоднократно дорабатывался и обновлялся, причем, не только внешне, но и внутреннее пространство автомобиля, каждый раз претерпевало ряд доработок. Конечно, не все «метаморфозы», произошедшие с салоном Рено Дастер, можно назвать существенными, но все они не были лишены смысла и так или иначе повышали комфорт водителя и пассажиров и положительно сказывались на общем восприятии внутреннего пространства кроссовера.

Самый удачный, разумеется в силу года выхода автомобиля на рынок, интерьер достался второму поколению внедорожника. Салон нового Рено Дастер не только выглядит очень стильно и современно, но и отвечает последним «требованиям» предъявляемым к уровню комфорта в автомобиле. Так, помимо более удобных кресел, информативной панели и использованию в отделке более качественных материалов, внутри Дастера значительно снизился уровень шума, исходящего от дорожного покрытия и моторного отсека авто. 

И если салон Renault Duster последней генерации, пока особого дорабатывать никто не стремится и большинство владельцев Дастер 2, предпочитают уберечь заводские детали от всевозможных повреждений, путем установки защитных тюнинг-элементов для салона. То для первых Дастеров тюнинг салона - это настоящая находка! Ведь именно благодаря самостоятельным доработкам внутреннего пространства автомобиля, можно подстроить его интерьер под свои нужды и вкусовые предпочтения.

В любом случае, если Вы оказались на данной странице, то определенно найдете то, что искали! Оригинальные, заводские элементы салона, яркие и спортивные детали интерьера и множество функциональных тюнинг-деталей для доработки внутреннего убранства авто - найдется все!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ