Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти рулевого управления для ВАЗ 2113-2115

К моменту старта продаж второго поколения Лада Самара, многие владельцы автомобилей первой генерации уже успели найти недостатки в системе управления своих автомобилей, а вот на АВТОВАЗе упорно отрицали их наличие и дорабатывать рулевое управление на ВАЗ 2115 и последующих моделях семейства, разумеется, не стали.

Тут стоит сразу оговориться, что несмотря на то, что управление на ВАЗ 2114, 2115 и 2113, ровно как и управление на «восьмом» семействе Лады, нельзя назвать идеальным, особо ругать систему также не за что. В целом, машины LADA Samara 2 весьма отзывчивы на поворот рулевого колеса, имеют неплохой выворот, да и несмотря на отсутствие усилителя, поворот руля, даже на стоящем автомобиле, не дается водителю настолько же сложно как, например, на «копейке».

Отметим, что все вышесказанное применимо только для исправной системы рулевого управления на ВАЗ 2114, 2113, 2115, а для ее поддержания в полностью рабочем состоянии требуется периодическая замена элементов системы на новые. В противном же случае, эксплуатация Лады Самары 2 может превратиться в настоящую пытку для водителя, кроме того, неся угрозу как для самого автовладельца, так и для других участников движения. 

И если с ремонтом и обслуживанием системы все вроде бы понятно - аналогичные детали с износом заменяются новыми оригинальными или аналоговыми запчастями, то с тюнингом все немного сложнее, но и результат значительно превосходит плановый ремонт рулевой! К примеру, можно заменить элементы системы на усиленные, продлив их срок службы, доработанные детали, способные сделать управление более мягким и отзывчивым, или добавить в систему совершенно новые запчасти от более современных авто, к примеру усилитель.

На данной странице магазина Motorring Вы найдете все необходимые запчасти, чтобы привести систему управления Вашего автомобиля в полностью исправное техническое состояние, а также тюнинг детали для доработки системы, которые позволят не только повысить отзывчивость и маневренность авто, но и облегчить нагрузку на руки водителя!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ