Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Новинки для автомобилей ВАЗ, Лада

Что может быть интереснее для автовладельца Лады, чем раздел новинок запчастей, совсем недавно появившихся в продаже! Пожалуй, нет ничего приятнее, чем успеть первым «урвать» яркую, высокотехнологичную или выдающуюся по своим техническим характеристикам деталь, пока та, не успела «пропасть с полок магазинов», в связи с возросшим на нее спросом.

Именно для презентации новинок рынка автозапчастей, совсем недавно появившихся в продаже, мы и создали данный раздел в нашем интернет-магазине. Сюда мы выставляем все новые товары, как для автомобилей давно появившихся на рынке, так и запчасти для новых авто, едва успевших сойти с конвейерных линий, но уже нуждающихся в ряде запасных частей, в том числе и для доработки «железного коня».

Отслеживать появление новых запчастей теперь проще простого! Достаточно лишь заглянуть в данную группу и оформить заказ на заинтересовавшую Вас позицию, все остальное мы возьмем на себя! Наши менеджеры подберут удобный и быстрый способ доставки, а отдел упаковки позаботится о сохранности товара во время транспортировки.

Не ищите новые товары по всему сайту, ведь все новинки теперь собраны в одном месте! Кроме этого, мы публикуем информацию о новых поступлениях в социальных сетях. Подписывайтесь! 

banner-novinki

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ