Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Детали внешнего тюнинга для Лада Веста

Впервые представленный на Международном московском автосалоне в августе 2014 года концепт седана Лада Веста, собрал вокруг себя всех представителей отечественной и зарубежной прессы, которых, судя по написанным после статьям, прототип автомобиля привел буквально в восторг! Оно и не удивительно, ведь дизайном новинки занимался сам Стив Маттин, приложивший свою руку ко многим ярким моделям брендов Volvo и Mercedes-Benz.

Но концепт есть концепт и, как правило, с конвейера сходят отдаленно напоминающие выставочный образец, серийные образцы. Но на этот раз АВТОВАЗ превзошел все, даже самые смелые, ожидания автолюбителей и уже в 2015 году выпустил в продажу первые серийные седаны, которые отличаются от концепт-кара, пожалуй, только немного измененной оптикой.

Думаем, рассказывать о том, как тепло была принята новинка и как из желающих купить Весту, буквально, выстраивались очереди перед официальными автосалонами, не стоит.  А вот упомянуть, о последовавшим уже спустя 2 года от начала продаж седана, расширении модельного ряда, мы просто не можем.

Итак в 2017 году началось серийное производство универсала LADA Vesta SW и его внедорожного варианта SW Cross. Данные версии предлагали своим владельцам еще больше внутреннего пространства, при этом, внешне универсалы получились очень сбалансированными и многим автолюбителям, приглянулись даже больше чем их четырехдверный «старший брат». А для ценителей проходимости, предпочитающих все же четырехдверное исполнение, в 2018 году в свет выходит кросс-версия седана.

В начале 2019 года в продажу поступила спортивная версия седана LADA Vesta Sport, которая помимо более мощного мотора 1.8 литра 145 л.с., получила неплохой пакет заводского внешнего тюнинга! Кстати о тюнинге, на сегодняшний день, на рынке представлен просто колоссальный ассортимент внешнего тюнинга на Весты! На нем мы и остановимся подробнее.

Видя богатейший потенциал в автомобилях семейства, производители автодеталей «выкатили» на рынок не только отдельные запчасти, способные подчеркнуть и без того оригинальную внешность флагмана АВТОВАЗа, но и полноценные обвесы для Лады Весты, которые легко могут превратить заводскую машину в спорт-болид!

В нашем магазине Вы найдете детали тюнинга на Лада веста в кузове седан, все для апгрейда экстерьера универсалов Лада Веста SW, а также тюнинг для Весты Кросс!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ