Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Детали тюнинга салона для Рено Сандеро

Renault Sandero по праву можно назвать одной из самых успешных моделей французского бренда на российском автомобильном рынке. Оно и не удивительно, ведь несмотря на то, что по статистике, наши соотечественники чаще выбирают седаны, компактный хэтчбек В-класса, обладающий стильной внешностью и весьма продуманным внутренним пространством - то что нужно для города.

Автомобиль поступил в продажу немногим позже седана Логан, тем самым пропустив первое поколение с, пожалуй, самым скучным, хотя и весьма уютным, для своих лет выпуска, салоном. В дальнейшем же, интерьер родственных моделей Рено менялся синхронно и отличить салон Сандеро от салона французской четырехдверки того же года и комплектации, едва ли сможет даже собственник одного из этих автомобилей.

Примечательно, что салон Рено Сандеро Степвей - внедорожной версии хэтчбека, практически не отличается от своей «городской» модификации. Пожалуй, можно выделить лишь новую обивочную ткань и надпись Stepway, вышитую на спинках передних сидений «псевдокроссовера».

В целом, салон Рено Сандеро хоть и выдает бюджетность автомобиля, но выполнен из качественных материалов, да и дизайнеры, при его разработке, не «сидели сложа руки». Но как и у любого автомобиля данного класса, всегда найдется, что можно доработать и улучшить. Именно поэтому тюнинг детали для салона Сандеро, пользуются немалой популярностью, а их ассортимент на рынке лишь увеличивается, предлагая автовладельцам новые интересные решения.

На данной страничке нашего интернет-магазина, мы собрали все необходимое чтобы повысить уровень комфорта во внутреннем пространстве автомобилей Сандеро. У нас Вы найдете весь необходимый тюнинг для салона Сандеро 2 и его «кросс-версии», а также детали для доработки интерьера Sandero первого поколения. Здесь Вы найдете тюнинг-детали, позволяющие с легкостью распределить и зафиксировать груз в багажном отделении хэтчбека, уберечь пластиковые элементы от истирания, сможете подготовить пространство авто под установку мощной акустики или добавить интерьеру спортивных «ноток».

Просто доверьтесь своему вкусу, еще раз взгляните на салон Вашего авто и подумайте, что бы Вы хотели в нем улучшить! Смелее оформляйте заказ, а мы возьмем на себя упаковку выбранных Вами товаров и подберем оптимальную по стоимости и срокам доставку!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ