Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти впускной системы для Лада Веста

Автомобили семейства Лада Веста, как и полагается флагману марки, получили под капот самые передовые агрегаты отечественного производства, которые, несмотря на свою современность, все еще нуждаются в поступлении кислорода в камеры сгорания. Для насыщения топливно-воздушной смеси достаточным количеством кислорода требуется не так уж и много, а именно исправный холодный впуск на Ладе Весте, способный осуществлять контроль за количеством поступающего в двигатель воздуха и его равномерного распределения по цилиндрам.

Отдельно стоит остановиться на спортивной модификации автомобиля, двигателю которой для исправной работы требуется чуть большая подача воздуха. Именно поэтому, холодный впуск на Весте Спорт отличается, но, при желании эта воздушная система, может быть установлена и на «гражданские» комплектации автомобиля.

Если немного остановиться на теории, то в двух словах, недостаток, как и переизбыток подачи воздуха в камеры сгорания негативно сказывается на его работе и способен причинить владельцу Весты немало дискомфорта. Так при слишком малом количестве кислорода, повышается расход топлива, происходит заливание свечей или даже перестают работать цилиндры. А при обеднении топливно-воздушной смеси, когда в двигатель нагнетается избыточное количество воздуха, расхода топлива снижается, но, при этом, падает и мощность силового агрегата. 

Благо приобрести детали впуска на Весту, а также на ее спортивную версию, не составит никакого труда, ведь все необходимое для ремонта системы подачи воздуха к двигателю можно приобрести в данном разделе нашего интернет магазина и по доступной цене. А если Вы намерены купить запчасти для тюнинга системы холодного впуска на Весту, то рекомендуем воспользоваться удобной системой фильтров, которая поможет ускорить поиск необходимой Вам детали.

Выбирайте необходимые детали и заказывайте, а мы подберем наиболее быструю и доступную доставку выбранных Вами запчастей для Вашего автомобиля!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ