Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти КПП для Лада Калина, Калина 2

Автомобили Лада Калина несколько выбиваются из общей линии развития модельной линейки АВТОВАЗа. Виной этому период, на который пришлась разработка данной модели, отличающийся особой тягой автомобильных дизайнеров и инженеров к экспериментам и, как следствие, затянувшиеся сроки постановки Лады Калина на конвейер автогиганта. Тем не менее, ничего экстраординарного в данном автомобиле не наблюдается и все его системы - ничто иное как доработанные узлы, ранее использовавшиеся на других моделях бренда. Не стала исключением и трансмиссия Лада Калина, которая хоть и отличилась своей надежностью и не вызвала нареканий со стороны автовладельцев, конструктивно представляет из себя хорошо знакомый по устройству узел.

Впрочем, если посмотреть на систему переключения передач на Калине под несколько другим углом, то в схожести устройства данного узла с системой устанавливаемой на более ранние модели можно найти целый ряд неоспоримых преимуществ! Во-первых, система отлично показала себя, другими словами, прошла обкатку, что позволило инженерам устранить все погрешности в ее работе. А, во-вторых, многие детали трансмиссии Калины взаимозаменяемы с запасными частями для той же «восьмерки» или «десятки», что не только облегчает их поиск, но и снижает затраты автовладельца на ремонт трансмиссии LADA Kalina и Kalina 2.

Разумеется, одним только ремонтом, как и в случае с восьмым и десятым семейством ВАЗ, дело не ограничивается и многие автолюбители считают нужным дорабатывать трансмиссию Калины. Благо и на этом поприще интернет магазин Motorring.ru готов поддержать своих клиентов качественными запасными частями, так необходимыми для успешного апгрейда системы!

Подводя итог, отметим, что какую цель Вы бы не преследовали, посетив данный раздел сайта, будь то плановый ремонт или глубокое вмешательство в устройство системы трансмиссии Вашего автомобиля - у нас найдется все необходимое для достижения поставленных целей. А благодаря широкому выбору способов доставки - запчасти не заставят себя долго ждать.

Выбирайте и заказывайте необходимые Вам запчасти, а наши сотрудники, при необходимости, помогут Вам с выбором!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ