Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти выхлопной системы Лада Калина, Калина 2

Автомобили Лада Калина, чье производство стартовало в 2004 году, получили от АВТОВАЗа не только новый мотор и «тележку», на которой было построено семейство Калин, но и доработанную систему отвода отработавших газов. К слову, благодаря усердной работе инженеров, выхлопная система Калины, получилась не только тихой, но и весьма надежной.

К сожалению, еще не создано такого выхлопа, который не нуждался бы в замене его отдельных элементов. Так и выхлоп Калины, рано или поздно приходится обслуживать. И под обслуживанием, мы понимаем именно замену изношенных запчастей новыми, так как практикуемый в народе метод сварки, помимо того, что трудоемок, так еще и дает лишь кратковременный эффект не являясь надежным.

Конечно сейчас, продлить срок службы выхлопной системы Лады Калины, не составит никакого труда, ведь на рынке представлены детали выпуска изготовленные из нержавейки. А нержавеющая сталь, известна не только своей устойчивостью к влаге и химическим реагентам, которыми коммунальщики щедро посыпают асфальт в холодное время года, но также прочностью и способностью сохранять свои свойства при воздействии очень высоких температур.

Помимо тюнинг деталей, предназначенных для продления срока службы системы отвода отработавших газов, на рынке представлены и комплекты, способные даже изменить звучание выхлопа. К примеру, комплект выпуска Стингер на Калину, может сделать звук выхлопа похожим на звучание оппозитного двигателя Субару.

На данной страничке нашего интернет-магазина автозапчастей Motorring.ru, Вы найдете все необходимое как для частичной, так и для комплексной замены системы выпуска выхлопных газов для автомобилей семейства Лада Калина и Калина 2. Мы постарались максимально облегчить Ваш поиск, разложив все товары по соответствующим подгруппам, и создав удобную систему фильтров.

Выбирайте и заказывайте, а качественную упаковку и подбор оптимального способа доставки мы возьмем на себя! 

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ