Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти подвески для ВАЗ 2113-2115

Второе поколение автомобилей Лада Самара, по сути своей, является перелицованным «идолом 90-х», ведь помимо внешности и внутреннего убранства, от первой модификации автомобиль практически не отличается. Причем это касается практически всех узлов и агрегатов автомобиля, в том числе и подвески ВАЗ 2114.

На данной странице нашего интернет-магазина Motorring.ru речь пойдет именно о ходовой ВАЗ 2113, 2114, 2115, которая, как отмечают владельцы Самары 2, отличается неприхотливостью, надежностью и низкой стоимостью ремонта, что делает автомобили семейства едва ли не лучшими спутниками для начинающих водителей. Неспроста, первым названием Лады Самары был именно «Спутник».

Как уже было отмечено ранее, подвеска моделей ВАЗ 2113-2115 идентична по своему устройству ходовой системе восьмого семейства ВАЗ, что скорее говорит о ее жизнеспособности, нежели о профнепригодности инженеров АВТОВАЗа. И действительно, подвеска Самары не только маловосприимчива к дорогам с откровенно плохим покрытием, но и служат ее детали весьма долго, меняются достаточно просто и стоят «копейки». 

Именно эти свойства подвески 2114 сделали автомобили семейства отличной основой для последующего тюнинга. Поэтому, многие владельцы Лада Самара 2 не ограничиваются только простой заменой вышедших из строя деталей на аналогичные оригинальные или же аналоговые запчасти, а предпочитают доработать заводскую ходовку при помощи апгрейд-деталей. Но это уже дело предпочтений.

К примеру, некоторые водители занижают свой автомобиль, тем самым придавая ему более спортивный внешний вид и, параллельно, устраняя излишний крен кузова при прохождении поворотов. Другие, при помощи тюнинг запчастей для задней и передней подвески ВАЗ 2114, стремятся улучшить управляемость, путем снижения люфтов в передней подвеске.

На данной странице нашего интернет-магазина Motoring.ru найдутся запчасти на любой вкус и предпочтения:

  • Решили восстановить заводскую подвеску своего автомобиля ВАЗ 2113-2115 - выбирайте оригинальные детали при помощи удобного фильтра, которым оборудована данная страничка.

  • Желаете починить свою «лошадку» и, при этом, сэкономить на стоимости запчастей? Тогда предлагаем Вам остановить свой выбор на аналоговых запчастях, качество которых зачастую не уступает штатным деталям.

  • Если же Вы решили внести изменения в заводские настройки подвески - широкий ассортимент тюнинг-деталей подвески ВАЗ 2113 в Вашем распоряжении!

Выбирайте и заказывайте! Удачного Вам ремонта и тюнинга!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ