Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти подвески для Шевроле Нива, Нива Тревел

Автомобили Шевроле Нива - это прежде всего всем нам знакомая отечественная Нива 4х4, точнее то, чем бы она могла стать, если бы АВТОВАЗ пошел по изначально запланированному пути развития модельного ряда.

Благо, все обошлось, и Шевроле Нива стала самостоятельной моделью, выпускаемой на совместном с американской компанией на предприятии GM. А с недавних пор, права на обладание моделью, были выкуплены у General Motors АВТОВАЗом, что позволило наконец переименовать внедорожник в Ладу.

Так что же общего у автомобилей Лада 4х4 и Шевроле нивы, ведь как визуально, так и по внутреннему убранству - это два абсолютно разных внедорожника. На самом деле даже больше чем может показаться, а особенно это касается подвески Шевроле Нивы, которая стала донором для последних версий Лады 4х4 и Нивы Легенд.

На данной странице нашего интернет-магазина мы сконцентрируемся именно на подвеске 2123 и расскажем об особенностях ее ремонта и тюнинга.

В целом ходовая система Шевроле Нивы насчитывает много элементов применимых и на утилитарную Ниву 4х4, но тут все зависит от года выпуска последней, ведь ее ходовка многократно дорабатывалась. Именно благодаря взаимозаменяемости деталей, ремонт подвески Нивы Шевроле можно считать весьма доступным.

Сама же подвеска модели Шевроле Нивы, переходной Лада Нива 2123 и современного поколения Лада Нива Тревел, отличается не только проходимостью, но и повышенной комфортабельностью легкового автомобиля. Именно за эту особенность ходовой, данные автомобили так полюбились автовладельцам, передвигающимся как по бездорожью, так и по асфальтобетонному покрытию.

Но как и положено, далеко не всем водителям хватает заводских характеристик ходовой системы Шеви Нивы и многие предпочитают заменить штатные детали их тюнинг-аналогами, повысив проходимость и износостойкость элементов подвески своего автомобиля. К слову, купить подвеску Шевроле Нивы с измененными характеристиками Вы также можете на данной странице нашего интернет-магазина и по привлекательной цене.

Другими словами, совсем не важно требуется ли Вашему автомобилю замена пары стандартных деталей подвески, ее капитальный ремонт, или работы по кардинальным изменениям ее характеристик - все необходимое Вы найдете в магазине MotoRRing!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ