Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти КПП для ВАЗ 2110-2112

Автомобили десятого семейства ВАЗ особенно полюбились автоумельцам, желающим доработать техническую часть своего «железного коня», добавив ему мощности и улучшив его управляемость. Одним из таких связующих «органов», без тюнинга которого добиться хорошего результата практически невозможно, является трансмиссия ВАЗ 2110-2112. Ведь от четкости переключения между передачами, длины самой передачи, а также от их общего количества напрямую зависит динамика разгона авто!

В целом, заводская система трансмиссии 2110 прекрасно адаптирована под штатные моторы «десятки», и к тюнингу чаще прибегают с целью адаптировать коробку под прокаченный движок. Но это совсем не означает, что если изменения в мотор автомобиля не вносились, то и нет необходимости заниматься трансмиссией, ведь она, как и любая другая автомобильная система, нуждается в обслуживании и ремонте. Кроме того, совсем не обязательно кардинально перерабатывать данный узел автомобиля, чтобы повысить комфортность управления для водителя, можно ограничиться заменой определенных его деталей и получить очень достойный результат.

Если после посещения СТО у Вашего автомобиля диагностировали поломку в узле КПП, то ее необходимо оперативно устранить, а для ее устранения непременно понадобятся качественные оригинальные и аналоговые запасные части, приобрести которые Вы можете с доставкой, оформив заказ в нашем интернет-магазине. Если же Ваша цель доработать трансмиссию на ВАЗ 2112 и прочих моделях семейства, то просто используйте удобный фильтр, который позволит ознакомиться с ассортиментом тюнинг запчастей!

Заказывайте в проверенном интернет-магазине Motorring.ru с доставкой почтой и транспортными компаниями и возможностью оплаты при получении, а наши сотрудники надежно упакуют Ваш заказ и подберут наиболее оптимальную по стоимости и срокам доставку!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ