Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти выхлопной системы Лада 4х4, Нива Легенд

За время своего существования отечественные внедорожники Нива претерпели колоссальное количество доработок, которые лишь в редких случаях затрагивали облик утилитарного автомобиля. Основная часть модернизаций пришлась на ходовую, подкапотное пространство и электрику, не обошли стороной и выхлопную систему Нивы. Во многом это связано как раз с заменой моторов и переходе с карбюраторной системы впрыска на инжекторную, но помимо конструктивно необходимых доработок, инженеры АВТОВАЗа стремились сделать систему выхлопа Нивы более бесшумной и у них это получилось.

Так если сравнивать громкость выхлопа внедорожника ВАЗ 2121, 21213 с более современной выхлопной системой 21214 на холостых оборотах, то последняя значительно превосходит более ранние свои версии. Стоит оговориться, что во многом звучание все же зависит от силового агрегата, помещенного в подкапотное пространство автомобиля Лада 4х4, но и списывать со счетов доработки АВТОВАЗа в плане звуко и виброгашения системы выпуска не стоит.

Помимо штатных деталей выхлопа сегодня на рынке представлено и великое множество «прокаченных» элементов, на которые особенно стоит обратить внимание ценителям активного отдыха и OFF-Road дисциплин, так как при использовании внедорожника по его прямому назначению, система выпуска подвержена повышенным температурным и механическим нагрузкам. 

Ну и конечно помимо усиленных элементов выхлопа, можно собрать систему с измененным звучанием и даже внешним видом. Да-да, некоторые детали выхлопа достаточно легко увидеть просто посмотрев на автомобиль со стороны заднего бампера, а дьявол, как известно, кроется в деталях!

В данном разделе нашего интернет-магазина представлены как полные комплекты, так и отдельные детали выхлопа на Ниву 4х4, которые позволят Вам без труда собрать свой, собственный комплект, соответствующий Вашим потребностям и желаниям.

Выбирайте и заказывайте, а Motorring.ru позаботится о подборе оптимальной по срокам и стоимости доставки выбранных товаров до Вашего автомобиля!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ