Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти КПП для Лада Гранта, Гранта FL

Автомобили Лада Гранта можно по праву назвать уникальными сразу по множеству причин. Во-первых, именно Гранте было суждено стать совершенно новой бюджетной моделью в линейке АВТОВАЗа, заменив собой сразу несколько семейств, а именно Классику, Спутник и вторую Самару. Во-вторых, Гранта получила огромное количество систем для безопасности и повышения комфорта, ранее недоступных ни одному бюджетному автомобилю волжского бренда. Ну и, в-третьих, Гранта первая примерила на себя автоматическую трансмиссию производства японской марки JATCO. Именно о трансмиссии Лада Гранта и пойдет речь на данной странице нашего интернет магазина.

Если говорить о трансмиссии Лада Гранта, то, как уже было сказано ранее, особый интерес вызывает именно автоматическая коробка, дебютировавшая на, казалось бы, наиболее неожиданном автомобиле в линейке Лада. Действительно, бюджетные авто редко оснащаются автоматом первее флагмана, но тут сказалась пертурбация всего модельного ряда бренда и если посмотреть на ситуацию под данным углом, то Гранта кажется весьма очевидным выбором для «примерки» новых вариантов трансмиссии на отечественные авто.

Разумеется, наряду с Лада Гранта с автоматической коробкой переключения  передач, выпускались и автомобили с привычной механикой. К слову, Лада Гранта «на ручке» значительно превосходила Гранту с «автоматом» по численности произведенных единиц, что ничуть не удивительно, ведь механическая коробка, как ни крути, и по сей день остается основной трансмиссией для автомобилей отечественного бренда.

И тут стоит отметить, что какой трансмиссией Гранта не была бы «одарена» с завода, она, как и любой другой узел в автомобиле, нуждается в плановом обслуживании и ремонте, для которого понадобятся качественные оригинальные и аналоговые запасные части, которые Вы легко сможете найти в нашем интернет магазине Motorring.ru. А для желающих улучшить систему трансмиссии в своем автомобиле, мы собрали тюнинг запчасти для КПП Лада Гранта, при помощи которых Вы легко сможете достичь поставленных целей!

Заказывайте в проверенном интернет-магазине Motorring.ru с доставкой почтой и транспортными компаниями и возможностью оплаты при получении, а наши сотрудники надежно упакуют Ваш заказ и подберут наиболее оптимальную по стоимости и срокам доставку!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ