Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Подборки тюнинга для ВАЗ, Лада

Вы когда нибудь встречали лыжника без лыж или рыбака без удочки, а может вам удавалось застать за подъемом скалолаза без страховки? Ни для кого не секрет, что любителям определенных увлечений, требуется специальное оборудование. Так и автовладельцам, предпочитающим покорять бездорожье, отправляться в труднодоступные рыбные места или эксплуатирующим свой авто при серьезных минусовых температурах, требуется подготовка автомобиля.Без имени

Мы собрали 3 тематические подборки автотоваров для доработки автомобилей и их подготовки для решения определенных задач:

  1. Подготовка к зиме. Здесь вы найдете товары для создания комфорта в салоне, когда термометр за бортом опускается ниже нулевой отметки. Эти товары актуальны как для ценителей зимних видов спорта, так и для рядовых автовладельцев, проживающих чуть севернее экватора.
  2. Подготовка к покорению бездорожья. Здесь собраны товары для превращения вашего автомобиля в настоящий Off Road. Они могут быть полезны не только любителям проверить авто на проходимость или участникам тематических соревнований, но и жителям населенных пунктов, где дороги порой оставляют желать лучшего.
  3. Товары для любителей таких видов отдыха как охота и рыбалка, позволят подготовить авто к сложным дорожным условиям, защитить кузов от повреждений и организовать пространство для доставки пойманной добычи.

Какие цели Вы бы не преследовали, какие бы задачи не ставили перед своим автомобилем - магазин Motorring всегда придет на помощь!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ