Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Автоодеяла для иномарок

Какой бы не был автомобиль, будь то отечественный автомобиль или дорогая иномарка, в зимней период водители тех и других испытывают трудности с заводной после длительной стоянки. И чем холоднее за окном, тем все сложнее и сложнее завести двигатель автомобиля.

Автоодеяла для ВАЗ и иномарок купить в интернет-магазине


А какое огромное количество топлива тратится на прогрев холодного двигателя после стоянки? Если посчитать, то выйдет очень кругленькая сумма, которую можно потрать на что-нибудь полезное для своей машины. Например, на утепление двигателя автомобиля с помощью автомобильного одеяла, оно существенно сохранит тепло двигателя на многие часы.


Автомобильное одеяло - это своего рода утеплитель, состоящий из негорючей ткани и ваты. Автомобильное одеяло кладется в подкапотное пространство автомобиля и закрывается сверху капотом автомобиля. Каждое автомобильное одеяло изготавливается по лекалу для каждой конкретной модели. Также существенным плюсом автоодеяла является то, что оно препятствует обмерзанию двигателя и других агрегатов подкапотного пространства. Не стоит забывать, что аккумуляторная батарея тоже страдает от морозов и теряет больше половины своей мощности. А если еще и стартер старенький и масло густое, то запасайтесь проводами или бегите за буксировочным тросом. Поэтому если аккумуляторная батарея у Вас не новая, то не испытывайте судьбу и утеплите его на зиму автоодеялом, ведь как говорится беда случается когда ее не ждешь.


Некоторые водители хотят сэкономить и начинают утеплять двигатель, чем попало, начиная от дедовских телогреек и заканчивая изолоном, который используется в утеплении стен. Ни в коем случае не используйте все это, ведь все вышеперечисленные вещи не предназначены для утепления автомобильного двигателя! Ведь простые одеяла и дедовские телогрейки не обладают устойчивость к маслу и бензину, и впитывают в себя как губка. А изолон при соприкосновении с клеммами аккумуляторной батареи вызовет короткое замыкание. В лучшем случае попадете на дорогостоящий ремонт, а в худшем - останетесь у разбитого корыта. Я думаю, экономия на покупке автомобильного одеяла по ценам интернет-магазине Motorring.ru, уж точно не стоит дорогостоящего ремонта автомобиля после использования дешевых утеплителей. Также важным преимуществом автомобильного одеяла является то, что оно отлично шумоизолирует подкапотное пространство автомобиля, тем самым снижая шум в салоне автомобиля. Автомобильное одеяло не требует особого ухода, при теплой погоде просто уберите его в чехол, и оставьте до наступления холодов. Для лучшей наглядности мы выписали все преимущества и недостатки автомобильного одеяла.


Преимущества автомобильного одеяла:

  • Материалы автоодеяла не реагируют с химическими веществами, такими как масло и бензин, также материалы, из которого сделано автоодеяла полностью исключают замыкание клемм аккумулятора.
  • Простая установка и снятие.
  • Сокращает время на прогрев двигателя больше 30%, тем самым уменьшает расход топлива.
  • Долгий срок службы автоодеяла.
  • Большой выбор для автомобилей нашего и зарубежного производства.
  • Отличная звукоизоляция подкапотного пространства.

Недостатки автомобильного одеяла:

  • Если автомобильное одеяло загрязнится, его нельзя будет стирать в стиральной машине, а только можно использовать способ сухой стирки.
  • Также из-за того что автомобильное одеяло состоит из стекловолокна его нельзя брать голыми руками, а нужно надевать перчатки, а иначе может пойти зуд на руках. 
  • Из-за того, что автомобильное одеяло закрывает все подкапотное пространство, это вызывает некоторые неудобства, например для доливки масла в мотор или коробку передач.

Установка автомобильного одеяла:

  • Положите автомобильное одеяло в подкапотное пространство автомобиля.
  • Разровняйте автомобильное одеяло так, что бы оно закрыла все щели в подкапотном пространстве автомобиля.

Внимание: проверьте, не попало ли автомобильное одеяло в лопасти мотора охлаждения радиатора, а также, чтобы не ложилось на ремень ГРМ.


Итак, вот мы и выяснили все плюсы и минусы автомобильного одеяла, а какой фирме отдать предпочтение при покупке решать только Вам. Мы конечно же рекомендуем интернет-магазин Motorring.ru, в котором есть огромный выбор автомобильных одеял на все модели.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ