8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Шторки на стекла для Лада Веста

Подбирая для вас, дорогие покупатели, ассортимент, мы всегда стараемся учесть все важные факторы. Один из них - комфорт, а другой – не менее важный, это желание сохранить автомобиль в первозданном состоянии как можно дольше. Под данные критерии идеально подходят такие аксессуары как солнцезащитные шторки, которые нередко встречаются на ВАЗовских автомобилях.

Они бывают как в виде непосредственно шторок, так и в виде сетки. Сетка удобна тем, что вы можете поставить её даже на передние стекла и она не будет мешать обзору. Плюсы данного аксессуара в том, что можно закрыть салон от солнечных лучей, что позволит защитить его от выгорания, а также, разумеется, в защите от солнца, которое мешает при езде. Такая покупка позволит существенно сэкономить на тонировке.

Шторки для автомобиля - простое, но уникальное изобретение, которое является достойной альтернативой тонировке. Они будут препятствовать чрезмерному нагреву салона автомобиля, выгоранию обивки сидений,  кроме того, Вы всегда сможете скрыться от любопытных глаз.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ