8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Запчасти климата и отопления для ВАЗ, Лада

Климатическая система автомобиля - это залог комфорта в длительных поездках и езде при не оптимальных климатических условиях. Кроме того, она так же залог хорошего обзора, так как препятствует запотеванию стекол автомобиля изнутри.

В идеале, за создания внутреннего микроклимата в салоне, необходима как система обогрева, так и кондиционирования. Тем не менее, на автомобилях ВАЗ, по непонятным причинам, долгое время охлаждение внутреннего пространства авто не было доступно. 

Сегодня АВТОВАЗ пересмотрел свои взгляды на комфорт и начал устанавливать кондиционер на все модели своей линейки, в то время как владельцам автомобилей, покинувших конвейер раньше чем это произошло, остается только установить «охладитель» самостоятельно. Благо, для этого в продаже есть все необходимое.

00360bb3875683fa79b5c1daab02b8d07918
Если же говорить о люксовых авто брендах, то их салон могут комплектовать не просто кондиционером, а двух-, трех- и даже четырехзонным
климат контролем. Да и Лада обзавелась современной системой, способной поддерживать постоянную температуру в салоне авто, правда пока доступной только в топовых комплектациях флагманских моделей. Но сейчас не об этом.

Итак автоклимат, как уже было сказано ранее, нужен для создания комфорта и обеспечения обзора в транспортном средстве. Но есть у данной системы еще один положительный момент - фильтрация поступающего в салон воздуха и обеспечение его оптимального уровня его влажности. А это, хоть и не стопроцентная, но все же защита от аллергенов, которыми изобилует уличный воздух в весенне-летний период.

Подводя итог, стоит отметить, что климатическую систему и вентиляцию салона в автомобиле сложно переоценить. Мы буквально ощущаем ее кожей, мы вдыхаем воздух, пропущенный через нее и благодаря ее исправной работе - отчетливо видим дорогу по которой едем!

В нашем магазине Вы найдете все необходимые расходники для обслуживания системы поддержания климата в автомобиле, запчасти для ее ремонта, тюнинг-детали для повышения штатных характеристик обогрева, а также комплекты для установки кондиционера на те модели, где он не был предусмотрен заводом изготовителем и на комплектации, не оснащенные кондиционером.

Пусть в салоне Вашего автомобиля всегда будет комфортная погода!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ