8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Облицовки радиатора для Лада Приора (дорестайлинг)

Решетка радиатора LADA Propra, пожалуй, одна из самых заметных деталей автомобиля, именно поэтому, когда начинаешь внешний тюнинг нельзя обходить ее стороной. Если Вы не знаете с чего начать доработку экстерьера Вашей Лада Приора, начните с решетки, так как это довольно недорогая деталь, которая может полностью преобразить автомобиль, привнеся агрессивные спортивные черты.

 

Решетка радиатора на Приору в инетрнет-магазине

 

Чаще всего на ВАЗовских моделях автомобилей, включая Приору, установлена неокрашенная (черная матовая) решетка, а значит, всего лишь, заменив стандартную решетку радиатора на тюнингованную или даже аналогичную штатной, но окрашенную при этом в цвет кузова, можно полностью изменить впечатление от автомобиля, добавив ему интересные и запоминающиеся черты.

 

Хоть основная цель замены решетки - это изменение внешнего вида, но зачастую такой апгрейд имеет также и полезные функциональные бонусы. Например, решетки с большим зазором между «лопостями» или сеткой увеличивают поток воздуха на радиатор и в подкапотное пространство, а значит улучшают охлаждение двигателя.

Материал изготовления

Все решетки изготавливаются из прочного пластика, который не «боится» перепадов температур и прочих воздействий окружающей среды, например, грязи, всевозможных погодных условий, мойки машины под большим давлением и так далее. Решетка радиатора на Приору может быть окрашена в любой цвет, то есть в цвет кузова.

 

Данные решетки имеют штатные крепления, а значит не возникнет никаких проблем при их установке на автомобиль, необходимо просто снять стандартную и установить на ее место новую. Различаются они только:

  • количеством «лопостей»;
  • размером зазора между ними;
  • наличием сетки и места для установки шильдика;
  • кроме того, решетка может быть полностью в виде сетки.

Итак, заменив штатную решетку радиатора на Приоре на тюнингованную, Вы не только придаете своему автомобилю выделяющийся из общей серой массы внешний вид, но и улучшаете охлаждение двигателя.

 

Также в нашем интернет-магазине в продаже имеются и оригинальные решетки, на случай если Ваша сломалась, а тюнингованную устанавливать не хочется.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ