8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Спойлеры для Лада Приора, Приора 2

В данной статье речь пойдет о спойлерах на багажник Приоры. Наверняка вы смотрели фильм или хотя бы слышали про фильм «Форсаж». Фильм про спортивные гонки. В данном фильме представлены спортивные автомобили, в них сразу же бросается в глаза неотъемлемая часть автомобиля, это спойлер на багажник. И вот на отечественный автомобиль Лада Приора были выпущены те самые спойлеры, которые являются частью тюнинга автомобиля.

 

Спойлеры для Лада Приора купить в интернет-магазине


Красота, изысканность, элегантность, всё это вы получите при установке данного спойлера, изменив внешность авто. Придадут вашему авто свежесть, спортивный характер и новые черты изысканности. Отлично подойдут людям молодого поколения, сделав вас более стильным, элегантным, привлекательным и модным. Выделив вас из толпы, данные спойлеры на Вашем автомобиле надолго запомнятся всем окружающим. Ваши друзья и знакомые скорее всего захотят приобрести данную вещь. Под впечатлениями и останется сзади едущий автомобиль, только представьте, с каким восторгом будут смотреть на впереди едущий автомобиль, с которым в гонках лучше не связываться, оставив только положительные впечатления. Ведь данные спойлеры придадут и агрессию вашему авто, сделав из него зверя. Прекрасно сочетаются с другими элементами, дополнив безупречный внешний вид.


На выбор вам предоставляются достаточное количество вариантов спойлеров, различных видов. Как большие размеры, так и самые малые лип-спойлеры. Подобрать можно на кузов седан, так и на хэтчбек Лада Приора. Устанавливаются на край крышки багажника, нет ничего сложного. Прикрепляются различными способами:

  • на двух сторонний скотч;
  • на жидкие гвозди;
  • либо на саморезы.

Всё же на саморезы будет надежнее, но не подходит для лип-спойлеров. Окрашиваются в цвет автомобиля, на выбор покупателя. Выполнены из ударопрочного пластика, который способен выдержать все погодные условия, как в жару, так и в холод. Красочное покрытие выдерживает различные реагенты и соли.


Спойлеры для Лада Приора не только дополнят тюнинг вашему автомобилю, но и слегка предадут аэродинамику при езде. При больших скоростях придаст автомобилю устойчивость и облегчит вам управление. Проезжая по пыльной местности, вся пыль будет разлетаться в стороны, а не как до этого собираться на багажнике. Цена на данные спойлеры не так уж и высока. Администрация сайта подскажет вам, какой именно спойлер вы желаете. Упаковав товар в перевозочный пакет, вы получите целый и качественный товар.

Подведем итоги

Важной частью спортивного автомобиля является спойлер. Простота установки, недорогая цена, большое количество выбора, все это облегчит вам изменить внешность вашей любимой Лады Приоры. Внешний тюнинг залог вашего успеха.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ