Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Накладки на кузов для Лада Калина, Калина 2

Внешний вид автомобиля, бесспорно, является гордостью его автовладельца. Чистая машина без царапин, сколов и явных повреждений всегда радует глаз. Однако, очень часто у владельцев отечественных автомобилей появляется желанию этот внешний вид изменить. Скажем так, провести тюнинг, таким образом, обновить или отреставрировать после ДТП.

Здесь и начинается самое интересное — определиться с масштабом доработок. Будут ли это незначительные накладки или же полноценные бампера с решетками. Также немало важно сразу понимать, какие подводные камни будет нести в себе такие доработки. Конечно, бывает и наоборот, когда владельцы авто «кидаясь в омут с головой» устанавливают все доступные и желаемые элементы тюнинга, а потом возникают вопросы, например, как теперь заезжать в гараж с крутым подъемом, ведь новый бампер задевает.


2016-05-16_17-04-17


Тем не менее, все эти вопросы полностью отсекаются, когда, наконец, обновленный внешний вид можно посмотреть и увидеть, как преобразился автомобиль. И здесь команда Motorring.ruготова всегда подсказать и помочь определиться с выбором тюнинга, а также рассказать о его плюсах и минусах. Для обладателей такого, уже полюбившегося авто, как Лада Калина мы можем предложить нестандартные передние и задние накладки на бампера, которые придадут спортивный и агрессивный вид автомобиля. Такие детали можно приобрести как окрашенные в нужный цвет, так и готовые под покраску.

Также уже ставшие эталоном — наружные накладки на стойки дверей черного матового цвета, которые однозначно дополнят все черные детали на автомобиле, а также послужат просто незаменимым началом для тех, кто хочет сделать черную крышу (обтянутую пленкой).

Решили установить широкие и большие колеса? Расширители арок пластиковые или универсальные резиновые Вам в помощь. Они помогут расширить визуально колесные арки, таким образом, придав, с учетом больших колес — просто шикарнейший вид.

Универсальный воздухозаборник, который может послужить просто декоративной вещью, а также работающим элементом, при построении спортивного мотора придаст дополнительный поток воздуха в моторный отсек.

Ставшие опять же, уже необходимым элементом накладки на задний бампер, которые защищают верхнюю часть от:

  • царапин 
  • сколов 
  • потертостей, 

особенно эффективно, когда багажник автомобиля используется постоянно и для громоздких грузов.

Вот только малый перечень всех тюнинг накладок, которые мы можем предложить. Дальше дело за Вами — функциональные доработки или же красивый тюнинг: цель у каждого своя.

Но что бы то ни было — Motorring.ru всегда готов помочь!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ