Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Бампера для ВАЗ 2113, 2114, 2115

Замена бампера на автомобилях ВАЗ 2113, 2114, 2115 - это не только замена поломанных элементов, но и часть внешнего тюнинга автомобиля. У каждого владельца автомобиля не исключены случаи поломки бамперов, что не очень приятно. В Motorring.ru есть достаточное количество выбора бамперов на любой вкус и цвет.


Главная особенность замены бамперов - это конечно же внешний тюнинг авто. На выбор предоставляются различные варианты бамперов, которые придадут спортивный внешний вид, красоту и привлекательность автомобилю. К спортивным бамперам можно отнести:

  • Фанат-2;
  • Лекс;
  • Экстрим. 

Они отлично подойдут владельцам молодого поколения. Выполнены из качественного материала. Окрашиваются в любой цвет по желанию заказчика. Представлены как передний, так и задний бампер. Также эти бамперы положительно скажутся на аэродинамике. Новые бамперы привлекут внимание как пешеходов, так и автовладельцев. Для дополнительного тюнинга хорошо подойдут боковые пороги, которые крепятся внизу дверей. После всей этой полной установки, автомобиль будет неузнаваем. Привлекательность, красота, аэродинамика - вот главные особенности замены бамперов.

 

Бамперы для ВАЗ 2113, 2114, 2115 купить в интернет-магазине


В продаже имеются и обычные штатные бамперы для Лада Самара 2. Которые необходимы при замене поломанных при ДТП, либо в цвет автомобиля. Качество данных бамперов ничем не отличить от заводских. Бампера Alonso и Samara Trek отлично подходят автовладельцам как молодого поколения, так и людям более серьезного возраста. Замена бамперов кажется трудоемкой работой, но почитав поэтапно шаги замены, понимаешь, что всё не так уж сложно.


В продаже имеются и комплекты обвеса AVR-CUP. На высоких скоростях данный обвес улучшает управление автомобилем и охлаждение подкапотного пространства. Придает отличный внешний вид. Комплекты красятся в любой цвет по желанию заказчика. Не стоит забывать, что данные обвесы предназначены для езды на ровных дорогах. Изготавливаются из полиэфирной смолы и стекловолокна. Про данный материал можно сказать, что имеет ряд преимуществ, перед обычными материалами: морозоустойчивость, эластичность, простота эксплуатации.


Не стоит беспокоится за доставку габаритного товара. Интернет-магазин Motorring.ru работает со многими транспортными компаниями, которые доставят в срок и главное в целостности бамперы, пороги и обвесы. Приобретая их, вы ничем не рискуете. Предоставленная гарантия дает вам право на обжалование, но таких случаев не происходило.

Подведем итог

Замена бамперов на ВАЗ 2113, 2114, 2115, установка дополнительных порогов и обвеса, отлично приукрасят ваш автомобиль, привлечет внимание всех окружающих, поможет вам в управляемости автомобилем. Также помогут при замене пришедших в негодность штатных. Индивидуальный внешний вид с минимальными затратами.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ