8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Зеркальные элементы для Лада Гранта, Гранта FL

Как часто мы сталкивались с ситуацией на отечественных автомобилях когда в сильный дождь или туман боковое зеркало запотевало и покрывалось каплями, ввиду чего обзор в боковые зеркала заднего вида становился невозможным. Или когда холодным зимним утром мы пришли на стоянку и обнаружили свой автомобиль полностью покрытым льдом со снегом. Да, последний можно стряхнуть щеткой, стекла в салоне быстро оттают от печки. Но как быть с боковыми зеркалами, которые полностью покрыты льдом? Да, можно попытаться использовать специальный скребок и в течении 3-5 минут шкрябать стекло. Особого эффекта это не придаст, даже наоборот, поцарапает само стекло.

Как же быстро очистить зеркало от льда?


Выход в данной ситуации, действительно, только один - обогрев боковых зеркал. Хорошо тем владельцам, у которых комплектацией автомобиля такая опция предусмотрена. А как быть обладателям автомобиля Лада Гранта в комплектации стандарт или норма, где такого удобства не предусмотрено? Ответ тоже очень простой - нужно поставить. Наши автомобили тем и хороши, и это их главное преимущество - это конструктор, который можно собирать и разбирать как Вам захочется. С подогревом ситуация та же. У Вас есть штатные зеркала - приобретайте только зеркальные элементы со встроенным обогревом - подключайте, выводите кнопку и готово. Да, на первый взгляд может показаться сложным. Но ничего трудного в этом нет. Если вы не обладайте познаниями в автомобиле - всегда можно обратиться на сервис, где, опять же за небольшую плату, такую работу произведут быстро и качественно. Кнопки всегда есть отдельно в продаже, провода тоже. Главное - это не перепутать зеркальные элементы по форме со своими зеркалами.
Можно подойти к решению вопроса более глобально - поменять полностью зеркала штатные на новые другие, люксовые. Таким образом, вы приобретайте полный комплект для подключения, который будет включать в себя боковые зеркала в сборе, можно даже с повторителем поворота - удобная вещь. В комплекте будут и кнопки включения, и монтажная проводка, и реле. Стоит такое удовольствие сравнительно не дорого, а значит вы получайте отличную опцию за малые средства.

Другая ситуация, если вы живете в жарком регионе и зимнее обмерзание автомобиля Вам не грозит. Подогрев не нужен. Но всегда будет нужен такой расходник, как сам зеркальный элемент, пусть даже без подогрева. Такой тоже можно приобрести отдельно, даже по одной штуке, не меняя при этом целое зеркало. Стоит это копейки, а значит разбив или испортив стекло на зеркале - вы сможете его заменить без особых проблем. Удобно, быстро и дешево.

Команда Motorring.ru поможет выбрать, определиться с формой зеркал и всегда подскажет именно нужную Вам позицию, что сделает покупку быстрой, удобной и приятной.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ