8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Детали внешнего тюнинга для Рено Сандеро

Пятидверный хэтчбек Renault Sandero, созданный на базе небезызвестного Логана, появился на рынке несколько позже седана, но также быстро завоевал признание российских автолюбителей. Оно и неудивительно, ведь в отличии от четырехдверной модели, первое поколение Сандеро получило более стильный облик еще с конвейера, который, впрочем, легко поддается доработкам.

Несколько позднее на рынок выпустили и «внедорожную» версию хэтчбека, получившую «приставку» Stepway к названию. Как и в случае с Рено Логаном, данная версия модели - это скорее комплектация Сандеро с тюнингом от дизайнеров французской марки, нежели самостоятельная модель. Тем не менее, многим такие доработки пришлись по душе, ведь с ними автомобиль стал выглядеть несколько динамичнее и современнее.

С осени 2014 года автолюбителям стали доступны автомобили второго поколения, дизайн которых, к слову, стал на порядок более притягательным и интересным. Но, как и в случае с дорестайлинговыми версиями, тюнинг на Сандеро 2 пользуется большой популярностью, так как никто не хочет владеть автомобилем, точная копия которого есть у соседа.

Уже продолжительное время Сандеро выпускается на мощностях АВТОВАЗа, что дает большой импульс производителям апгрейд-деталей, коих в Самарской области предостаточно. Ведь, как известно, чем более популярный автомобиль, тем больше предложений по доработкам его экстерьера найдут своего покупателя!  

Наш магазин тоже не понаслышке знает о востребованности «отечественных» моделей Renault и предлагает обширный арсенал тюнинга для Рено Сандеро, с возможностью приобрести желанные детали с доставкой по России и даже в другие страны! Особенно это актуально для желающих приобрести запчасти для тюнинга Сандеро Степвей и классического хэтчбека Сандеро, произведенные непосредственно в Тольятти, так как некоторые продукты бывает сложно найти в других регионах.

Выбирайте понравившийся тюнинг и оформляйте заказ, а мы возьмем на себя качественную упаковку товаров для их бережной транспортировки и подберем оптимальную по стоимости и срокам доставку!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ