Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

ИТЭЛМА и Элкар: разбираемся


К нам поступает много вопросов от покупателей, касающихся электронной продукции брендов "ИТЭЛМА" и "Элкар". Разъясняем связь между ними.

Покупая, например, электронный блок управления двигателем, большинство владельцев автомобилей "Лада" сразу узнают бренд ИТЭЛМА. Эта марка "на слуху", многие предпочитают продукцию этого бренда. А вот менее известное название "Элкар" многих смущает, хотя под данной маркой продаются аналогичные товары.

У нас нет подробной информации о причинах слияния, но точно известно, что еще в 2010 году производитель электронных компонентов "Элкар" объединился в единый холдинг с Научно Производственным Предприятием "ИТЭЛМА". Объединенная компания осуществляет производство большого ассортимента электронного оборудования.

В составе холдинговой компании обозначенный бренды используются в следующих направлениях: под маркой "ИТЭЛМА" продукция в основном поставляется на конвейеры предприятий для первоначального комплектования автомобилей, а название "Элкар" используется для продукции, отгружаемой на, так называемый, вторичный рынок, то есть для розничной продажи в виде запчастей. При этом в каталожном номере (в его окончании) продукта марка "Элкар" обозначается цифрами -00, а "ИТЭЛМА" - цифрами -10.

Какой вывод можно сделать из вышеописанного? Продукция брендов "ИТЭЛМА" и "Элкар" - это продукция одного производственного холдинга, которая является взаимозаменяемой и имеет аналогичное качество.

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ