8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Зачем нужны боковые коврики пола на Приоре и ВАЗ 2110?


Стандартная заводская комплектация транспортных средств ВАЗ подвергается существенному тюнингу. Автолюбители не оставляют без внимания и интерьер любимого авто, заменяя даже штатные коврики на более эстетичные и отражающие характер вождения хозяина. Не каждый автовладелец доволен качеством изготовления автомобильных напольных покрытий.

 

Автомобильный коврик находится в центре внимания при посадке в авто. Сделанный с истинной любовью к автомобильным деталям из оригинальных материалов премиум качества коврик является лучшим решением при организации внутреннего интерьера. Выбор расцветок и вариантов дизайна автомобильных ковриков, произведённых в группе компаний «Агатек», являющейся одним из лучших производителей республики Татарстан, занимающейся выпуском авто ковровых изделий с девяностых годов, поражает предел воображения и вызывает доверие как лучший продукт, обеспечивающий чистоту в салоне транспортного средства.

 

Боковые коврики для Приоры

 

Боковые напольные коврики порогов авто защищают от разноса мусора и грязи. Согласно проведённым исследованиям, автолюбители тратят в среднем 120 минут в день в своих авто. Кроме того, в транспорте больше грязи, более чем 17 000 бактерий. Применение наборов ковровых напольных покрытий создаёт личность и индивидуальность транспорта. Боковые поддоны обеспечивают больший комфорт, закрывая пустоты с намерением сделать интерьер более удобным для ежедневного использования.

 

Все транспортные средства включают в себя новые ковровые покрытия. Высокое качество, правильно формованные по полу фактического транспортного средства ВАЗ, с вариантами исполнения "левый" и "правый" не вызывают разнообразие выбора, но дополнительно модернизируют стильный дизайн. Всепогодный резиновый поддон с индивидуальным дизайном и поднятыми стенками помогает сохранить ковёр чистым даже в самых плохих погодных условиях. Ребра сдерживают грязь и воду. Уникальная конструкция поддона легко очищается и долговечна с пожизненной гарантией от износа при бережном отношении.

Преимущества использования поддонов порогов (боковых ковриков):

  • являются оригинальным изделием для авто ВАЗ и Лада;
  • превосходят технические характеристики производителя транспортного средства;
  • не являются обязательным элементом интерьера, но подчёркивают индивидуальность транспорта, так же как диски колёс, новые бампера и т.д.;
  • позволяют удерживать тепло;
  • боковые поддоны порогов дополняют интерьер авто;
  • улучшают внешний вид интерьера;
  • влияют на отражение звуковых волн;
  • добавляют ценности транспорту;
  • простая установка.

Грязный коврик придаёт отвратительный вид авто. Соль, вода, моторное масло на ковре авто просто заметить, но не легко очистить. При установке боковых ковриков салона с функцией вместительных поддонов порогов можно забыть о необходимости очистки салона от грязи и поиска мелких деталей, размещённых во вместительных секциях поддонов. Это экономически эффективно, чем попытка ежедневной очистки грязи с коврика салона.

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ