8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Электростеклоподъемники для ВАЗ 2101-2107

Электро стеклоподъемники стекол - это опция, без которой, на сегодняшний день, представить автомобиль просто не возможно. На автомобилях после того, как ВАЗ 2109 сняли с производства, а на замену ему пришел ВАЗ 2114 - электро стеклоподъемниками стали комплектовать весь модельный ряд Лада такой опцией, кроме комплектации стандарт, но "стандарт" нет смысла брать в обзор, так как в таких автомобилях нет даже солнцезащитных козырьков. На комплектации "Норма" стоят только на передних дверях стеклоподъемники, а на "Люкс" и спереди и сзади.

Что же это за опция Электростеклоподъемники"? спросите Вы

Ответ прост!
Электростеклоподъемники ВАЗ - это электрическое устройство, позволяющее поднимать и опускать боковые стекла "нажав" на кнопку, а не крутить с помощью ручки. Данная опция была придумана для комфорта водителя и пассажира автомобиля. Так же на заводских сигнализациях уже встроена функция доводчиков стекол. То есть если Вы покинули автомобиль, но забыли закрыть окно, поставив автомобиль на охрану, сигнализация закрывает стекло за Вас, а при открытии автомобиля возвращает его на прежнее открытое место, очень удобная и полезная функция, но она доступна только на автомобилях лада Приора, Калина, Гранта, Веста и Икс Рей. 
Стекло подъемники часто выходят из строя, а именно заводские, по причине того, что там используется тросовая технология, а тросик, в свою очередь, требует бережного отношения и своевременное ТО, так как в двери, несмотря на уплотнители стёкол, часто попадает грязь, вода и пыль. Таким образом, на тросике образуется слой технологической грязи - она, в свою очередь, попадает на мотор и он со временем выходит из строя, так же любой трос имеет свойство растягиваться и это тоже влечет за собой неисправность подъемника в целом. 

Разновидность стеклоподъемников


Стеклоподъемники есть трех типов, это:
  • Тросовые - такие как устанавливаются с завода на автомобили, и о которых мы описали Выше все минусы.
  • Реечные - Такие, как мы предлагаем Вам от производителя "Форвард"
  • Рычажные - Такие, как мы предлагаем Вам от производителя "Катран"
Все последние 2 вида гораздо практичнее заводских, так как Реечная и рычажная технология уже давно используется на иномарках и она проверена временем.
Но нам хотелось бы, остановить Ваш выбор именно на реечных "Форвард". Данными стекло подъемниками интернет магазин motorring.ru торгует уже более 5 лет. За пять лет продаж мы не получили от клиентов нареканий или жалоб. Так же Форвард комплектует все подъемники монтажным комплектом для их подключения, от кнопок до жгута проводов. Подъемники форвард производят на весь модельный ряд автомобилей ВАЗ, как на передние стёкла, так и на задние. Гарантия на данную продукцию 1 год и наш магазин ее поддерживает.
Надеемся мы смогли донести до Вас нужную информацию и помогли Вам сделать правильный выбор!
Удачных покупок!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ