8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Клеммы АКБ для Лада Приора, Приора 2

Провода и клеммы АКБ (аккумуляторной батареи) являются неотъемлемыми компонентами автомобильных электрических систем. Они необходимы для подключения аккумулятора к другим электрическим устройствам в автомобиле, гарантируя надежную передачу электрического тока и безопасность работы транспортного средства.

Провода представлены в различных длинах и диаметрах, чтобы обеспечить гибкость и удобство при монтаже. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают надежную передачу электрического тока. Провода позволяют электрическому току свободно протекать от аккумулятора к другим устройствам, обеспечивая правильное функционирование автомобильных систем.

Клеммы АКБ для Приоры используются для соединения проводов с аккумулятором. Они обеспечивают надежный контакт без возможности саморазворота или плохого соединения. Клеммы имеют прочную конструкцию и легко монтируются на аккумулятор. Они гарантируют правильное подключение проводов к аккумулятору, что важно для обеспечения надежной работы автомобиля.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ