8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Накладки на зеркала для Шевроле Нива, Нива Тревел

Существуют всего 2 варианта тюнинга зеркал отечественных автомобилей. Это либо замена стандартных на какие-либо другие, например спортивные, либо установка декоративных накладок в цвет кузова автомобиля или других элементов. Именно о последнем пойдет речь. Интернет магазин motorring.ru предлагает владельцам Шевроле Нива накладки на зеркала заднего вида с покраской в любой заводской цвет, что упрощает Вам задачу по поиску малярного производства и подбору колера. Благодаря массовому производству и окрасу - мы можем предложить своим покупателям приемлемые цены.

Как устанавливаются накладки?

Установка накладок не потребует определенных навыков и знаний. Вам потребуется: немного времени, теплое помещение, любой автомобильный клей-герметик, бумажный скотч и  сами накладки. Обезжириваем поверхность зеркал. Далее смазываем по периметру с внутренней части герметиком накладки и прикладываем на свое место. Далее влажной тряпкой убираем лишний клей, а он обязательно появится. После всего фиксируем бумажным скотч по кругу. За ночь в теплом помещении герметик высохнет быстро. Почему именно такой вид клея? Прозрачный клей герметик не оставляет следов и его очень легко убрать при необходимости. Что же касается накладок-вставок для зеркал, то здесь все ещё проще - такие вставки одеваются в специальные пазы внутрь зеркала. Таким образом просто приложите накладку и защелкните ее.

Команда Motorring.ru всегда готова помочь с выбором и определиться с типом Ваших зеркал, а значит вы максимально точно и быстро сможете приобрести такой нехитрый и заметный элемент внешнего тюнинга.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ