8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Валы и шестерни КПП для ВАЗ 2113, 2114, 2115

Ряды, валы и шестерни КПП для ВАЗ 2113-2115 – это продукция, с которой сталкивался за свою жизнь каждый автолюбитель. Что касаемо ремонта, то лучше доверять процесс опытным специалистам, имеющим представление об указанных запчастях, об их неисправностях и способах монтажа.

Особенности рядов, валов и шестерней КПП у Самары 2

Рядами, валами и шестеренками от коробки передач именуют не просто детали, которые в некоторых случаях считаются расходными материалами, а запчасти, предназначенные для:

  1. осуществления передачи крутящего момента с двигателя на полость карданного вала;
  2. контроль за скоростью следования ТС;
  3. обеспечения безопасности езды транспортного средства.

От исправности коробки передач зависит практически вся машина, и в том числе жизнь и здоровья водителя с пассажирами. Если проявляются первые признаки неисправностей, то необходимо сразу же посетить станцию технического обслуживания. Езда на таком авто категорически воспрещена.

Спешите закупать запчасти в нашем каталоге, и не пожалеете. У нас оригинальные товары отличного качества, поставляющиеся от изготовителя. На них обязательно распространяется гарантия.

В этой группе представлены валы и шестерни коробки передач на Лада Самара 2 (ВАЗ 2113, 2114, 2115). Купить их можно с доставкой по всей России Почтой или транспортными компаниями.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ