8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Сцепление для ВАЗ 2113, 2114, 2115

Сцепление для ВАЗ 2113, 2114, 2115 – это вид запчасти, при помощи которой крутящий момент с двигателя внутреннего сгорания переводится на КПП. Оттуда он переводится на колеса ТС. В данном случае не играет роли то, какой коробкой передач снабжен автомобиль, например, роботизированной или механической.

Особенности сцепления для Самары 2

Сцеплением именуют деталь, которая активно задействуется во время:

  • запуска двигательной системы;
  • переключения передач;
  • плавного начала движения.

Категорически воспрещено эксплуатировать машину, если имеется хоть один признак того, что сцепление находится в неисправном состоянии. Подобные действия могут стать причиной серьезного ДТП, нарушения функционирования других составляющих механизмов и узлов, с которыми происходит его взаимодействие.

Что касаемо замены и обслуживания, то эти манипуляции должен реализовывать только профессиональный мастер, обладающий специальной подготовкой. Приобрести новое сцепление можно в нашем каталоге, где оно представлено к продаже в большом ассортименте и по доступной стоимости.

В этой группе представлены сцепление и комплектующие к нему на Лада Самара 2 (ВАЗ 2113, 2114, 2115). Купить диск, корзину или выжимной можно с доставкой по всей России Почтой или транспортными компаниями.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ