Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти КПП для Лада Ока

Самый компактный отечественный автомобиль, названный, как ни странно, в честь крупнейшего правого притока Волги, многие считают скорее мотоколяской, ссылаясь на его «урезанный» движок и скромные габариты. Тем не менее, Лада Ока - это полноценное транспортное средство, в устройстве которого присутствуют все узлы, системы и агрегаты, без которых получить статус автомобиля было бы практически невозможно.

Одной из таких, крайне важных систем, которыми могут похвастаться городские хэтчбеки малой мощности, можно считать трансмиссию Оки, которая успешно справляется с возложенной на нее задачей передачи крутящего момента от двигателя к передним колесам автомобиля. 

Примечательно, что именно благодаря маломощным агрегатам, установленным в подкапотном пространстве Лады Оки, узел трансмиссии минимобиля не подвержен повышенному износу и срок его службы характеризуется значительной продолжительностью. 

Тем не менее, в переключении передач Оки, ровно как и на других транспортных средствах, со временем может появиться люфт, причиняющий немало дискомфорта автовладельцу. Также неисправности в трансмиссии Лады Оки могут характеризоваться появлением шума, затруднением при переходе между передачами и многими другими симптомами, сигнализирующими о необходимости ремонта узла трансмиссии малолитражки.

Какими простым и неприхотливыми не были бы автомобили Лада Ока, стоит помнить, что для их исправной работы, необходимо своевременно проходить диагностику и в случае обнаружения любых недочетов в системе передачи крутящего момента от двигателя к ведущим колесам транспортного средства - производить ремонт данной системы! 

Разумеется для любого, пусть даже самого незначительного ремонта трансмиссии ВАЗ 1111, необходимы качественные запасные части, приобрести которые Вы можете в магазине Motorring.ru с доставкой и оплатой при получении!

В нашем каталоге Вы найдете оригинальные детали, которыми комплектовалась Ока еще с завода, а также проверенные аналоги, которые по отзывам не уступают штатным запчастям, но позволяют значительно сэкономить на ремонте.

Выбирайте и заказывайте! Наши менеджеры помогут подобрать оптимальную по срокам и стоимости доставку, а сотрудники упаковки позаботятся о сохранности груза при его транспортировке!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ