8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Блокировки дифференциала для ВАЗ 2113-2115

Блокировки дифференциала для ВАЗ 2113, 2114, 2115 – продукция, которую лучше покупать в оригинальном исполнении. Они отличаются от китайских аналогов:

  1. техническими характеристиками;
  2. эксплуатационными свойствами;
  3. сроком службы.

Особенности блокировок у Самары 2

Дифференциал нужен для того, чтобы грамотно распределять крутящий момент. Он может быть постоянным и разнообразным. Указанная функция особенно важна для транспортного средства, но преимущественно при передвижении по крутым поворотам. У нас в каталоге вы найдете не просто блокировки дифференциала для ВАЗ 2113-2115, а продукцию, которая:

  • соответствует установленным стандартам;
  • поставляется напрямую от производителя без посредников;
  • доставляется с гарантией.

Спешите сделать заказ, и он будет отправлен в самое ближайшее время. Мы гарантируем то, что полученная посылка сможет оправдать вложенные средства и заявленные технические характеристики. Вы можете исследовать ассортимент самостоятельно или при помощи наших менеджеров из службы технической поддержки. Консультация будет совершенно бесплатной.

В этой группе представлены блокировки дифференциала на Лада Самара 2 (ВАЗ 2113, 2114, 2115). Купить их можно с доставкой по всей России Почтой или транспортными компаниями.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ