Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти КПП для Лада Ларгус, Ларгус FL

Отечественную линейку универсалов повышенной вместимости, также включающих в себя фургон и целый ряд коммерческих модификаций, достаточно сложно переоценить, ведь именно появление на рынке Лада Ларгус решило целый ряд вопросов, стоявших перед малым и средним бизнесом, а также облегчило жизнь многодетным семьям и любителям автопутешествий.

Но не только своей вместительностью, практичностью, вариативностью и доступностью славится Лада Ларгус. Помимо всех перечисленных качеств, Ларгусы отличаются комфортом и выдающимися техническими параметрами, доставшимися универсалу от румыно-французского «донора» и доработанными специалистами АВТОВАЗа. 

Одной из таких систем, не вызывающих нареканий как со стороны автовладельцев, так и с «высоты взгляда» автомехаников, можно по праву считать трансмиссию Ларгуса. и на это есть свои причины:

  • Во-первых, данный узел, не отличается высокой стоимостью обслуживания. Не смотря на то, что многие компоненты системы также «позаимствованы» у родственной Ларгусу иномарки, существует внушительный список качественных аналогов, ничуть не уступающих по своим свойствам и ресурсу запчастям от Рено. 

  • Во-вторых, многие отмечают плавность перехода с одной передачи на другую и тихую работу КПП Лады Ларгус, что значительно повышает комфорт водителя, особенно в долгих поездках или при использовании автомобиля в качестве коммерческого, когда большая часть времени сотрудника проходит за рулем.

  • Ну и, в-третьих, приобрести запасные части для КПП LADA Largus ничуть не сложнее, чем найти необходимую деталь для любой другой Лады! К тому же, сделать это Вы можете онлайн в нашем интернет магазине Motorring.ru и по приятным ценам.

Подводя итог отметим, что какой бы надежной, приятной в управлении и тихой не была трансмиссия на Лада Ларгус, рано или поздно она все равно потребует замены ее отдельных элементов. Кроме того, так как автомобили данного семейства часто используются в качестве «рабочих лошадок» или как транспорт для путешествий, достаточно резонно установить на место штатных усиленные детали, срок службы которых превосходит время эксплуатации оригинальных запчастей. 

В данном разделе нашего сайта Вы найдете оригинальные и аналоговые запчасти для ремонта и обслуживания системы трансмиссии Вашего Ларгуса, а также тюнинг детали, способные повысить ресурс трансмиссии и даже улучшить ездовые характеристики автомобиля!

Заказывайте в проверенном интернет-магазине Motorring.ru, а наши сотрудники надежно упакуют Ваш заказ и подберут наиболее оптимальную по стоимости и срокам доставку!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ