Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти подвески для Лада Икс Рей

Самый близкий родственник Весты, фактически заменивший ей недостающий тип кузова, во многом является копией текущего флагмана, так как все узлы и агрегаты Икс Рея практически идентичны системам, используемым на Вестах. 

Не стала исключением и подвеска Лады Х Рей, которая также как и ходовая флагмана АВТОВАЗа, имеет ряд взаимозаменяемых с Рено деталей и модификацию с увеличенным дорожным просветом, именуемую Кросс.

В целом, подвеску Икс Рея можно охарактеризовать как надежный и ремонтопригодный узел, отлично отрабатывающий неровности дорог и сохраняющий комфорт для водителя и пассажиров.

Кроме того, помимо ремонтопригодности ходовой системы автомобилей LADA XRay, узел неплохо поддается и тюнингу, в частности, лифту или, проще говоря, увеличению расстояния от дорожного полотна до днища кузова автомобиля. И если в случае с подвеской Х Рей Кросс данный тип доработки зачастую не требуется то, что касается «гражданского» исполнения хэтчбека-паркетника, такие манипуляции с могут быть очень даже кстати.

Но далеко не для каждого автовладельца большую роль играет именно проходимость своего транспортного средства. Есть и те, кто предпочитает пожертвовать парой сантиметров дорожного просвета ради придания автомобилю более спортивного внешнего вида. В нашем интернет-магазине найдутся детали и для такого рода тюнинга, а также широкий выбор оригинальных и аналоговых запчастей для задней и передней подвески Х Рей со стандартными характеристиками, предназначенных для ремонта износившихся элементов подвески.

В нашем магазине Motorring.ru Вы всегда найдете все необходимые детали для обслуживания и капитального ремонта подвески своего, как его прозвали на АВТОВАЗе, высокого хэтчбека. Найдутся и детали для апгрейда ходовой системы автомобиля XRay и XRay Cross. Кроме того, оплатить понравившиеся детали можно при получении заказа наложенным платежом!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ