Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти подвески для Лада Гранта, Гранта FL

Автомобили семейства Лада Гранта изначально позиционировались АВТОВАЗом как замена морально и физически устаревшим «копейкам» и «зубилам». При этом, Гранта это далеко не перелицованная восьмерка и даже не доработанная десятка. Ближайшим «родственником» первого поколения Гранты, по праву можно считать более раннюю Калину, которая и снабдила бюджетник хорошо зарекомендовавшей себя и проверенной временем подвеской. 

Очевидно, что во многом благодаря неприхотливости, проходимости, дешевизне обслуживания и своей ремонтопригодности, подвеска Лады Гранты сделала автомобиль столь популярным среди наших соотечественников. Ведь что нужно владельцу бюджетника от своего автомобиля как не сочетание надежности и сравнительно низкой стоимости обслуживания и ремонта, а если добавить к этому значительно возросший по сравнению с более ранними моделями тольяттинского автозавода, уровень комфорта при езде по дорогам с плохим покрытием - то Лада Гранта приобретает статус одного из самых лучших легковых авто для экономных водителей!

Как уже было сказано ранее, устройство ходовой Лада Гранта большинство решений переняло у Калины, на которой элементы подвески и прошли, так сказать, обкатку. И в целом все элементы подвески ВАЗ 2190, 2191, а также Гранты FL отлично показывают себя в различных дорожных условиях. Но это совсем не означает, что тюнинг ходовой системы для Гранты излишен.

Так помимо ремонта штатной подвески LADA Granta, при которой требуется лишь заменить вышедшую из строя заводскую деталь аналогичной по характеристикам запчастью, многие владельцы бюджетных автомобилей В-класса предпочитают уменьшить или увеличить дорожный просвет автомобиля, усилить конструкцию подвески, уменьшить крен или улучшить управляемость своего транспортного средства.

И тут мы подходим к самому интересному, ведь все детали как для планового ремонта задней и передней подвески на Ладе Гранте, так и для ее кардинального преображения можно приобрести в одном месте, не прилагая к поиску запчастей практически никаких усилий.! И если Вы оказались в данном разделе нашего интернет-магазина Motorring.ru, то половина дела уже сделана!

Выбирайте необходимые запчасти и оформляйте заказ, а наши менеджеры помогут определиться с выбором наиболее быстрой и оптимальной по стоимости доставки, в то время как отдел упаковки позаботится о сохранности груза в пути!

Удачного Вам ремонта и тюнинга!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ