Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти подвески для Лада Калина, Калина 2

Сложно не согласиться, что автомобили Лада Калина, на момент своего появления на рынке, не вызвали вокруг себя бурного ажиотажа, хотя и провалом их старт продаж назвать «язык не поворачивается», ведь Калины первого поколения быстро нашли своих клиентов, многие из которых до сих пор владеют седанами, хэтчбеками и компактными универсалами с заводскими индексами ВАЗ 1117-1119.

Тут стоит отметить, что виной столь скромному появлению новой модели в линейке автомобилей тольяттинского завода - затянувшиеся сроки выхода первых серийных образцов. Тем не менее, благодаря отложенному старту продаж, инженерам АВТОВАЗа удалось, так сказать, довести машину до ума. А именно, доработать все системы узлы и агрегаты, тем самым, обеспечив ей долгую жизнь на дорогах общего пользования.

Одним из таких узлов, время которому определенно «сыграло на руку», можно считать подвеску Лады Калины, ведь она получилась не только мягкой и весьма комфортной при различных условиях эксплуатации транспортного средства, но также ремонтопригодной, надежной, недорогой по стоимости деталей и даже податливой для тюнинга! 

Во многом именно благодаря своим сбалансированным характеристикам, ходовка Лады Калины, практически в неизменном виде была унаследована Грантой, а с выходом на рынок второго поколения Калины, большинство деталей, без каких бы то ни было изменений в конструкции, перекочевали и к ней.

В нашем интернет-магазине Motorring.ru представлен исчерпывающий ассортимент как заводских, или попросту штатных, деталей для задней и передней подвески Калины, так и широкий выбор их аналогов, позволяющих дополнительно сэкономить, зачастую, не потеряв, при этом, в качестве ремонта. А желающим доработать подвеску ВАЗ 1118, 1119 или 1117 под свой вкус и режим вождения, наш магазин готов предложить интересные тюнинг решения от проверенных временем производителей автозапчастей.

Наступило время обслуживания подвески Вашей Лады Калины или Калины 2? Требуются запчасти для капитального ремонта ее ходовки? Или, может Вы решили проапгрейдить подвеску своего автомобиля? Не тратьте свое время на поиск необходимых Вам деталей - выбирайте и заказывайте понравившиеся запчасти с удобной доставкой и оплатой при получении!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ