Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти впускной системы для Лада Икс Рей

Двигателю внутреннего сгорания кроссоверов Лада Икс Рей, впрочем, как и всем агрегатам, за исключением, пожалуй, электромоторов, для работы требуется качественная топливно-воздушная смесь.  

Оно и не удивительно, ведь само существование двигателя, работающего за счет процесса сгорания топлива и, при этом, не нуждающегося в поступлении воздуха, невозможно.

Разумеется, для исправной работы мотора необходимо поддерживать холодный впуск на Х Рей в исправном состоянии. Ведь только при правильных пропорциях топлива к кислороду, возможна своевременная детонация в камерах сгорания.

Безусловно, штатная система впуска воздуха на Лада Икс Рей прекрасно справляется со своей задачей, так как инженеры тольяттинского автозавода подошли к ее созданию очень ответственно, но если перестать следить за ее исправностью, то рано или поздно, двигатель начнет «задыхаться», нанося ущерб другим более дорогостоящим деталям. Благо, обслуживание и ремонт заводской «дыхательной» системы двигателя российского паркетника не обойдется его владельцу в «кругленькую сумму».

В данном разделе нашего интернет-магазина Motorring.ru Вы легко найдете все необходимые запчасти для обслуживания впускной системы ИксРея, причем не только оригинальные детали, устанавливаемые на автомобили еще с завода, но и аналоговы, ничуть не уступающие штатным по качеству, но зачастую, позволяющие сэкономить.

Кроме того, на данной страничке найдутся и тюнинг запчасти, способные обеспечить «прокаченное сердце» автомобиля большим объемом воздуха, а также впуск от вариаторной Весты на XRay, который по мнению многих владельцев способен сделать работу двигателя более равномерной и тихой.

Выбирайте необходимые детали и заказывайте, а мы подберем наиболее быструю и доступную доставку выбранных Вами запчастей для Вашего автомобиля!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ