Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти двигателя для Лада Икс Рей

Компактный городской кроссовер российского происхождения быстро завоевал сердца автолюбителей и не только за харизматичную внешность, удобную и, что немаловажно, высокую посадку и сравнительно доступную стоимость автомобиля. Во многом успех Лады Икс Рей определяют двигатели, установленные под капот паркетника с завода.

Как и в случае с родственными Икс Рею моделями Веста, псевдокроссоверу достались бензиновые 16-клапанные агрегаты последнего поколения, а именно 106-сильный ВАЗ 21129, 1.6-литровый мотор Рено мощностью 113 «лошадок» и самый объемный двигатель насчитывающий 1774 кубика и выдающий 122 л.с.

Стоит отметить, что в отличии от автомобилей линейки Vesta, гамма двигателей Лады Х Рей не получила расширения в лице форсированного 179-ого и двухтопливного 129-ого. Впрочем, кроссовер получил от АВТОВАЗа все необходимое для успеха на рынке, ведь доработанные заводом двигатели, не пользуются особой популярностью в силу своей более высокой стоимости. 

Примечательно, что самый широкий ассортимент двигателей у Х Рей Кросс - ему доступны все три агрегата на выбор. А вот версии без обвеса сегодня приходится довольствоваться лишь одним самым слабеньким 1.6-литровым моторчиком в 106 лошадиных сил. При этом изначально, городская версия паркетника оснащалась полным ассортиментом моторов, так что на дорогах можно встретить ХРей с двигателем 1.8 литра и без внедорожного пластика по кузову.

Подводя итог, отметим, что все двигатели Лада Икс Рей, прекрасно себя зарекомендовали. Они обладают такими важными качествами как экономичность, надежность и, пожалуй, самое главное - ремонтопригодностью. Ведь каким бы не был ресурс силового агрегата, установленного в автомобиле, срок его службы всегда хочется продлить.

В нашем магазине Motorring Вы найдете все необходимые запчасти, чтобы привести двигатель автомобиля LADA XRay и XRay Cross в полностью исправное состояние и продлить его «активную жизнь»! Найдутся на «полках» и тюнинг детали для моторов российского кроссовера, которые позволят не только увеличить мощность ДВС, но и защитить агрегат от повреждений при езде по бездорожью!

Выбирайте и заказывайте, а качественную упаковку и выбор оптимального способа доставки товаров, мы возьмем на себя!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ