Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Запчасти двигателя для ВАЗ 2101-2107

Автомобили ВАЗ классического семейства ценят не только за задний привод и доступную стоимость, но и за надежность, которой славятся двигатели Жигулей

Всего гамма моторов ВАЗ классика насчитывает множество как карбюраторных, так и инжекторных агрегатов, посчитать модификации которых, могут разве что сотрудники музея АВТОВАЗа. Их объем разнится от скромных 1.2 до 1.7 литров. Последний, к слову, устанавливался на экспортные модели ВАЗ 2107 для европейского рынка.

Был в линейке агрегатов и несвойственный Волжскому автозаводу, роторно-поршневой двигатель, изначально созданный для нужд таких ведомств как МВД и КГБ и даже дизельный мотор, которым успели оснастить всего около шести тысяч Жигулей с разными индексами. Но вернемся к более популярным двигателям на ВАЗ Классика.

Как уже было сказано ранее, получившие распространение бензиновые двигатели для автомобилей Лада классического семейства, надежны, ремонтопригодны, взаимозаменяемы, ведь двигатель от «семерки», с некоторыми доработками, можно установить и в «копейку», и легко поддаются тюнингу. Можно сказать, что это едва ли не идеальные моторы именно поэтому запчасти на них пользуются такой популярностью.

В данном разделе нашего интернет-магазина мы собрали все необходимое как для ремонта двигателей ВАЗ 2101 - 2107, так и для всевозможного и даже очень специфического тюнинга классических агрегатов. Мы более чем уверены, что здесь Вы найдете все необходимые детали для классических ДВС, причем неважно, желаете ли Вы просто оживить мотор своей «рабочей лошадки» или повысить мощность классического агрегата до максимально возможных показателей.

Помимо удобной структуры из подгрупп, мы оснастили данную страничку системой фильтров, которые позволят сузить поиск необходимых деталей и упростить подбор запчастей для ДВС Вашего автомобиля. 

Удачного ремонта и тюнинга!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ