8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Детали внешнего тюнинга для Шевроле Нива

Шевроле Нива хоть и является детищем GM, но все же вне всяких сомнений это по-настоящему народный автомобиль! Оно и не удивительно, ведь изначально ВАЗ 2123 должен был стать новой генерацией внедорожника Лада 4х4, но планы тольяттинского автопроизводителя изменились и «Шевик» перешел концерну General Motors.

За время своего производства под «именем» Шевроле Нива, автомобиль прошел всего один рестайлинг в 2009 году, получив новый пластиковый обвес, бампера, немного измененную оптику, решетку и кое что еще по мелочи. В 2020 году мир увидела переходная модель под названием Лада Нива 2123, которая мало чем отличалась от «Шеви» первого поколения, а уже в 21 году, в продажу поступила LADA Niva Travel, и вот ее облик сильно разнится с предшественниками.

Примечательно, что тюнинг для Шевроле Нива направлен, в большей степени, на обновление более ранних версий автомобиля. Так, превратить внедорожник 2002 года выпуска в Шевроле Нива после рестайлинга - не составит никакого труда! Обновить рестайлинговую «Шеви» до переходной Лада Нива 2123 - без проблем! Или даже заменить задние фонари с ВАЗ 2123 на диодные от Тревел!

Тем не менее, для любителей придать автомобилю индивидуальности, найдутся и элементы настоящего, в общем понимании апгрейд-мастеров, тюнинга для Шеви Нива. Причем не только внешние декоративные элементы, разительно отличающиеся от предлагаемых заводом-изготовителем, но и серьезные детали, способные вывести внедорожные качества автомобиля на совершенно иной уровень!

Стоит признать, что на текущий момент, тюнингованная Шевроле Нива - это скорее исключение из правил и встречаются такие экземпляры очень редко. Но с выходом нового поколения автомобиля все должно кардинально измениться и тюнинг для Нива Тревел должен заполнить «полки магазина до отказа»! С чего мы так решили? Ну, во-первых, автомобиль представляет из себя неплохую базу для доработки экстерьера. А, во-вторых, авто недавно появилось в продаже и, полагаем, производители тюнинг-компонентов, просто не смогут пройти мимо и не представить пару вариантов обвесов, решеток и с десяток разных зеркал и элементов оптики, не говоря уже о навесном оборудовании. 

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ