Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Детали внешнего тюнинга для УАЗ

Первые автомобили Ульяновского автомобильного завода начали сходить с конвейерных линий еще в далеком 42-ом году. Тогда, в силу военного времени, завод осуществлял выпуск грузовых автомобилей. А после, параллельно с выпуском грузовиков, на мощностях завода начали собирать и легковые авто.

Автомобили УАЗ по праву можно назвать легендарными и не только потому, что они помогли одержать победу в военных действиях, но и за их выдающиеся ходовые качества. Так, к примеру, УАЗ Хантер может посоревноваться в проходимости разве что с Нивой, ведь всем остальным отечественным автомобилям он не даст ни малейшего шанса!

К сожалению, а может и к счастью, «выпускники» Ульяновского завода, обладают весьма утилитарной внешностью. Наиболее современный облик получили только последние поколение Патриота, пикапа, построенного на его базе, а также грузовички УАЗ Профи. А вот 469-ый (Хантер) и 450-ый («Буханка») за долгие годы производства, практически не претерпели изменений, касаемо экстерьера.

Практически у каждого владельца УАЗа, рано или поздно появляется желание усовершенствовать свой автомобиль. Кто-то использует тюнинг УАЗ для придания кузову авто более современного внешнего вида, а кто-то, коих большинство, прибегает к так называемому внедорожному тюнингу УАЗов

Оно и понятно, ведь автомобили бренда УАЗ чаще приобретаются не для покорения «городских джунглей», а для езды по проселочным дорогам, легкому, и не очень, бездорожью, автоэкспедиций и даже Off Road соревнований! Именно по этой причине, тюнинг УАЗ для бездорожья, всегда пользуется наибольшей популярностью среди «УАЗоводов».

На данной страничке магазина Motorring, Вы найдете детали для подготовки кузова автомобиля к сложным дорожным условиям, полезные аксессуары для размещения багажа во время путешествий, а также сможете купить тюнинг УАЗ, который позволит повысить уровень комфорта при движении. К последнему можно отнести яркие осветительные приборы, защитные сетки от насекомых, а также всевозможные пластиковые облицовки кузова, преследующие самые различные цели.

Выбирайте, заказывайте и пусть Ваш автомобиль будет готов покорить любую преграду!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ