Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Обивка сидений для Лада 4х4, Нива Легенд

Чехлы или обивки на Ваших сиденьях покрылись потертостями прожженными пятнами или вовсе порвались? Для выхода из этой ситуации есть несколько вариантов.

Майки, нет!

Самый, казалось бы, простой и дешевый способ — это так называемые «майки», то есть. майки, которые надеваются поверх штатных обивок сидений, прям как майка на на тело, и большая часть сиденья все равно остается открытой. Как правило они изготовлены из некачественного материала и очень быстро изнашиваются, а значит появляется необходимость снова покупать новые чехлы, и это опять затраты. Значит «вычеркиваем» этот вариант.

Чехлы, нет!

Следующий способ — дешевые или дорогие «китайские» чехлы. В отличие от «маек» они надеваются поверх штатных, и закрывают Ваше сиденье полностью. Но у таких чехлов есть минусы, в данном случае такие чехлы имеют «дутые» формы, а значит создают ощущение тесноты в салоне, и на любителя внешний вид. К тому же такие чехлы так же могут довольно быстро прийти в негодность. «Вычеркиваем» и этот вариант.

Стандартные обивки сидений, Да!

Что остается? Стандартные обивки на сиденья Нива и Шевроле Нива, данные обивки идентичны оригинальным обивкам. Они полностью повторяют форму штатных сидений, а значит не будет ощущения тесноты, как с дешевыми чехламы. Да их установка требует перетяжку сидений, но ведь Вы получаем новые сиденья не смотря на то, что они старые да и стоимость самой обивки вместе с перетяжкой не превышает 2500-3000р. Используемая нами ткань в заводских обивках та же что, используется на ОАО АвтоВаз ( жаккард, итали, ультра или искринка ) . Так же Вместе с перетяжкой Вы можете заменить пенолитье так называемые подушки, именно они несут на себе всю форму и комфорт. Да и чуть не забыли, раз уж Вы решились провести такую работу со своими сиденьями, то заодно и укомплектуйте их подогревом добавте еще комфорта и теплоты в свои сиденья. Обивки сидений, подушки для сидений, подогревы сидений Нива, Шевроле Нива Вы можете заказать на нашем сайте без какого либо труда.

Надеемся эта статья поможет Вам принять правильное решение, при выборе той или иной детали Ваших сидений!

Мы так же можем предложить обивки сидений и для других автомобилей ВАЗ (Лада). Ознакомиться с ними Вы можете в разделе интересующей Вас машины в общей группе товаров «Тюнинг салона».

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ